Психология
Вы хотели бы, чтобы дети повторили вашу Судьбу?
Хочу в том плане, чтобы были так же счастливы и также занимались стоящим делом.
зачем это нужно.
Всё должно быть естественно и разнообразно.
знаете--это и интересно и опасно.. так что у каждого обязано быть СВОЁ
И я не повторила судьбу своих родителей, и моя дочь пошла своим путем. Такова жизнь, хотим мы этого или нет.
Нет) И сделаю всё, чтобы жизнь моего ребенка складывалась лучше.
... не приведи Господь, и слава Богу - уже состоявшиеся люди - растят своих детей и внуков и обо мне заботятся бескорыстно...
Нет. Поэтому я их не рожаю.
Нет . Мои дедушка с бабушкой желали лучшей доли своим детям и всех пятерых детей отучили в Москве .
Совок со своей бесперспективностью все надежды дедушки и бабушки разрушил . Дети вернулись туда, откуда дедушка с бабушкой всеми силами пытались их вытащить . Два поколения деградации и вот я повторяю судьбу дедушки и бабушки )
Я рада, что они серьёзны и ответственны. Но у детей - свой путь. Главное, я рядом, хоть и на расстоянии телефонного звонка)
Каждый человек имеет право жить своей жизнью
они не захотят
У них уже фсё многа люче.
Слава богу, у меня сын.
А бабы его ага, пусть мою повторят- счастливым человеком он будет.
Татьяна Бондарчук
И сколько ему лет?))
никогда.. пусть у них будет своя судьба... чтобы они не говорили, что я виноват в их судьбе..
Конечно нет и уже не повторяет
чьи дети?
Юлия Ибрагимова
Пинхуса Гофмана.
а ну бегом отсюда в раздел воспитания детей
Ольга Маркарова(Маркелова)
Шагом марш в школу, дитя:)))