Психология

Бyдь y вac вpeмя и деньги, чем бы вы cтали заниматься?

Путешествовал бы по святым местам вместе с девушкой, которую люблю. Помогал бы финансово людям и проектам, которые несут благо миру.

Ну и естественно инвестировал бы деньги :)
Дарья Суслова
Лучший ответ
Пенсия есть. Не работаю. Пишу. издаю книги, хожу по мероприятиям, по музеям, езжу по городам весям
Ольга Соколова
сквозь сон услышал телефонный звонок на телефон. На автомате нажал кнопку и на вопрос подруги:"Чем занимаюсь?", ответил: сном…
Есть и то,и другое, могу заниматься тем, что по нраву.
Приоритет за интернетом...
я бы только путешествовала по
морям-океанам)
а ну и романы читать или крутить,
как получится!
Xp
Xpressmusic.nokia
Заводик по переработке молока.
Aika Tokbaeva
Покупками квартир и золота в ломбардах.
Олеся Селихова
Убивал бы время. Гедонизмом.
Анна Фёдорова
Да вряд ли бы что-то поменялось существенно.
Мария Дзюба
мечтами о том, что денег станет ещё больше
Нет ни времени, ни денег
S-
Sakinashka -16-91
Xpressmusic.nokia а представить? вопрос об этом ведь
Xpressmusic.nokia вас не спросили - есть ли они у вас?)
Вьетнам, Комбоджи...
начало путешествия
Xpressmusic.nokia всегда интересно зачем туда люди едут!? выжженная напалмом земля, которая впитала все зло мира - как там можно спустя 30-40 лет быть счастливым? просто не понимаю
крутил бы романы с женщинами,занимался немного благотворительностью,старался преумножать нажитое,делал бы свою жизнь и жизнь близких и друзей лучше красивее ярче интересней.
Xpressmusic.nokia прям красота! я уже следом бегу)
Стал бы сыном плотника.
смотря сколько денег ...в первую очередь купил бы себе квартиру если денег много то в москве если ещё остались то изучил бы медицину платно американскую версию если ещё остались то положил бы под проуценты в долларах вв банках разных стран на депозиты и жил бы на проценты с них (раньтье ) если бы проценты были бы большими то секасом за деньги развлекался бы и отблагодарил бы тех деньгами кто мне в детстве и юности помогал = плоскую инну и олега (который теребить своё сокровище научил ) и кириллов если бы найти их удалось ...
Юля Маслюк
Мороженку хочу "лакомка с орехами в глазури " но за 28 копеек вкус.
Неделю уже.
Алина Ечина
Восстанавливал бы природу на земле
Е*
Евгения ***
ну есть у меня время и деньги..и занимаюсь я ..всем что мне нравится..спорт ..машины..играю в футбол..плаваю.читаю. и многое другое
Natalya Kavalerova
Художественным нытьём...
Bakinochka Bakinka
Онанизмом
Елена Буленок