Путешествовал бы по святым местам вместе с девушкой, которую люблю. Помогал бы финансово людям и проектам, которые несут благо миру.
Ну и естественно инвестировал бы деньги :)
Психология
Бyдь y вac вpeмя и деньги, чем бы вы cтали заниматься?
Пенсия есть. Не работаю. Пишу. издаю книги, хожу по мероприятиям, по музеям, езжу по городам весям
сквозь сон услышал телефонный звонок на телефон. На автомате нажал кнопку и на вопрос подруги:"Чем занимаюсь?", ответил: сном…
Есть и то,и другое, могу заниматься тем, что по нраву.
Приоритет за интернетом...
я бы только путешествовала по
морям-океанам)
а ну и романы читать или крутить,
как получится!
морям-океанам)
а ну и романы читать или крутить,
как получится!
Заводик по переработке молока.
Покупками квартир и золота в ломбардах.
Убивал бы время. Гедонизмом.
Да вряд ли бы что-то поменялось существенно.
мечтами о том, что денег станет ещё больше
Нет ни времени, ни денег
Xpressmusic.nokia
а представить? вопрос об этом ведь
Xpressmusic.nokia
вас не спросили - есть ли они у вас?)
Вьетнам, Комбоджи...
начало путешествия
Xpressmusic.nokia
всегда интересно зачем туда люди едут!? выжженная напалмом земля, которая впитала все зло мира - как там можно спустя 30-40 лет быть счастливым? просто не понимаю
крутил бы романы с женщинами,занимался немного благотворительностью,старался преумножать нажитое,делал бы свою жизнь и жизнь близких и друзей лучше красивее ярче интересней.
Xpressmusic.nokia
прям красота! я уже следом бегу)
Стал бы сыном плотника.
смотря сколько денег ...в первую очередь купил бы себе квартиру если денег много то в москве если ещё остались то изучил бы медицину платно американскую версию если ещё остались то положил бы под проуценты в долларах вв банках разных стран на депозиты и жил бы на проценты с них (раньтье ) если бы проценты были бы большими то секасом за деньги развлекался бы и отблагодарил бы тех деньгами кто мне в детстве и юности помогал = плоскую инну и олега (который теребить своё сокровище научил ) и кириллов если бы найти их удалось ...
Мороженку хочу "лакомка с орехами в глазури " но за 28 копеек вкус.
Неделю уже.
Восстанавливал бы природу на земле
ну есть у меня время и деньги..и занимаюсь я ..всем что мне нравится..спорт ..машины..играю в футбол..плаваю.читаю. и многое другое
Художественным нытьём...
Онанизмом