Психология

Пoчему вы нe cтали врачом?

Я вот, кстати, об этом до сих пор жалею...
надо было,
но все сложилось как-то не так
Потому что медицинский ВУЗ в нашем городе был очень коррумпированный. Сложные 90-е, я жила с мамой и бабушкой. Мы бы не протянули 7 лет. Ничего, жизнь поправила :) Многое узнала на практике. От призвания не уйдешь ;-)
Елена Белякова
Лучший ответ
Лучше на них по телевизору смотреть)
Ибо всегда хотела в школе работать....
Гульнур Jakejanova
У меня своя стезя... Но есть врачи- приятели... Уважаю...)
писанины много
Галина Канева
Леся Васина
Почему же?
А вот же я нашла причины появления проблем.
Я же подробно написала причины появления Всех болезней разного характера у Людей.
Я объяснила сложившуюся ситуацию, я написала варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и чтобы смогли снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, восстановиться в здоровьи, не болеть, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Анна Сатдыкова
как-то не мое это совсем
да, достойное направление, только я слишком ленив столько учить *)
Не "срослось" по многим причинам. Тоже жалею. Медицина-это моё)) Изучаю самостоятельно))
Юлия Калита
Брезгливая.
K*
Katerina ***
Крови боюсь, мясо человеческое, страдания...
Нина Ворсина
не хотел, идиотка