Психология
В и ш е н к а на торте... какую обычно роль играет? психология.
Завершающего акцента))

Для меня одна-никакой,, а если вкруг и много, то это точно пьяная вишня,, вкуснотища!!
"Ultima ratio". Лат.
завлекательную
Удовлетворение от проделанной работы.
Настя ты помнишь меня ? в смысле жорик и ваха астон мартин и мазда, часы эти платье прада, про ремонт который я хотел у вас сделать про то как как я считал своей девушкой и твои родители думали даже чтобы мы поженились бы про Фсб про ВОВ с модераторами про звёзды и планеты про созвездие Ася про то что было у тебя на работе про этого Юрия забыл фамилию он был как раз на астон мартин и он должен был защищать тебя полкан полиции и твой водитель опять таки про мишустина на его кооронации в смысле это как-то по другому называется вы этого не помните ладно уж когда нибудь я все про это расскажу а модераторы помните про новых людей -ангелов и про зоопарк с динозаврами и про многое чего другого про зло из ФСб про связь их с ними про волновой вирус - балдеж да.. я сам так его придумал про этих Савская Маша и Свирская вы мою фамилию неправильно называли но это неважно.. я могу перечислять и дальше а помните у вас была Сивцева про себя она меня называла Пелевин по ощущения худенька и молоденькая девушка... вот это приблизительно могу когда-нибудь и рассказать
а про технику, а помните у вас были люминсцентые мониторы и телефоны а помните про новый год тогда ремонт даже сделал в ваших домах и квартирах и закидал все их подарками а помните телефоны заряжал всем Женщинам на 8 марта -это было и это так......
А про вишенку на торе я не знаю я тебе кстати дарл как- о раз такой большой торт шоколадны с Ангелами на нем, вы на работе съели ты внешне похожа не Валерию но я тебя не видел ни разу или на Мараю Кери, тогда я боролся с одним злом оно называлось спецслужбы и мне помогал Бог теперь я борюсь с дргуим злом, оно называется лукавые духи и мне опять помогает Бог вот такова суть.
Это всё правда
Ты мне нравишься и это правда сказать выходи замуж за меня ?, знаешь что я могу тебя добиться но у меня другая судьба ты говорила что тебе я тоже нравлюсь и я высылал тебе свое фото.
Про это не должен был знать никто я стер вам память это правда
Я кстати считал тебя своей девушкой
Это всё правда
Я кстати считал тебя своей девушкой
Если образно то - с одной стороны может привлекать внимание своим изяществом к чему-то не совсем " вкусному внутри"
С другой стороны - это та самая изюминка в ком - то, в чём -то.
Либо как завершающее соблазнительное дополнение к торту))
Пинок под зад