Психология
Что самое х о р о ш е е подарила Вам жизнь... просто так, даром? психология.
Солнышко по утрам встаёт из-за горизонта!
Детей и внуков)
Про даром, не согласна, всегда чем-то платить надо
Спасибо жизни говорю, а иногда прощения прошу

Мою родину - Колыму
Жить даром дана Богом
За всё надо расплачиваться !!! ...
Всё даром. Я это не заказывал, а оно пришло)
Лара Тутсон
:))) Может быть просто подумал о чем-то, а оно... сбылось!)

Саму жизнь..."спасибо жизнь за праздник твой-короткое свидание с землёй".
Моих троих детей и троих, пока, внуков.
лето
Корни на Земле:Сын, внук и внучка. Спасибо Богу за интересную жизнь.
Берегу свое здоровье.. остальное даром получу
Жизнь! Любовь! Папу с мамой! Сны! Могу продолжать бесконечно, ибо подарков очень много!!!
Возможности Воли
Возможности. различные, одна из них возможность развиваться...или деградировать. кому как угодно
Наша встреча — подарок судьбы,
Результат наши взрослые дети.
Ничего нет сильней притяженья души,
Даже если виски поседели....
Удачи!
Результат наши взрослые дети.
Ничего нет сильней притяженья души,
Даже если виски поседели....
Удачи!
Детей,счастье,любовь,жизнь!
Любящему .... - всегда жизнь дарить!
Мудрый - добывает сердцем
Умный - зарабатывает трудом
Глупец - только теряет, то что имеет...
Мудрый - добывает сердцем
Умный - зарабатывает трудом
Глупец - только теряет, то что имеет...
Сына и дочку :-)
Жызнь.
Надежду на ремикс
Жизнь подарила мне сыночка и две дочки !!! Ну , не сказать что даром и легко , но спасибо за такой подарок судьбы !!!
Татьяна Чернегова
смотри что бы путин не украл
Из всего, что мы получили от нашего небесного Отца, всё дано как подарок и главный подарок - это возможность познакомиться с Богом и стать Ему другом :" Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. " (Иакова 4:8)
Способность любить
Трудный вопрос. Нужно анализировать всю жизнь, чтобы на него ответить.
А вам?
жизнь, способность , таланты- это все божий дар. Как говорит мой папа *глупость-тоже божий дар. Но не надо им пользоваться слишком часто*
память