Психология

Если вам подарят виски... тыщ за 17 р. ..вы пожалеете что не подарили деньгами?))

ну, конечно)
это ж сколько можно купить того, что в принципе можно пить то))
и виски в том числе
Е@
Екатерина @
Лучший ответ
Мне есть кому подарить её
виски не люблю, но бейлис мне нравится... дочка делает очень вкусный бейлис и в его состав входит виски... отдам ей, пусть сделает то, что мне доставит удовольствие... а сколько оно стоит мне без разницы, дарят без чека, а в магазин спиртных напитков не хожу, поэтому просто не узнаю сколько оно стоит... ну может что-то останется и угощу гостей, кто пьёт крепкие напитки...)))
Natalie Martin
у меня как-то подружница ездила во францию на работу.. привозила мадам клико.... таки вот, що я вам скажу.... чего-то такого в ЁМ я не увидела... можно и наш брют игристых вин с таким же успехом пить и нахваливать...
я бы хотела деньгами... я не пью такие напитки)))) мне они н по карману
Anna Efimova
Виктория Тандрик Алкоголь – яд замедленного действия. Небольшая доза кажется не опасной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как опускается на «дно». Но результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Лучше бы кьянти)
Marue Marue Мебель
пусть стоит в баре лет 10 . Ценность только вырастет. А через 10 лет передарю. Тогда уже никто не посмеет сказать, что синька ))

а самому за 17 пить - да не полезет ! ))
можно продать но я б выпил.
Юленька
продам эту бутылку)
Нет, семнадцать тысяч не такие большие деньги чтоб в их пользу отказываться от подарка хотя я сам и не пью.
Яд дарят люди не далекие. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Нет, я просто возьму и продам его.
Жанат Садуова
Сколько это в евро?
и за 17 может быть подделкой... даром не надо
Ольга Юдина
Пожалею
Roza Akshabaeva
лучше деньгами, можно и по дешевле взять!