Психология

Как подарить деньги, что бы это было красиво?)

Вы это знаете лучше нас всех ...))

Как вариант - ведро мелочи ...Его пересчитывать долго и интересно.. . ))
Alika Akseitova
Лучший ответ
Ela B поможешь же, дя? )))
Анют, из всех ответов, я выбираю тот, который выше меня...)) )
Оригинально...)) ) Мне бы понравилось, я бы сначала про себя обматюкала, но потом бы смеялась очень долго, когда мы эту мелочь будем вместе пересчитывать...)) )

деньги дарить не умею, взятки давать, так это для меня вообще - ад! )))
Открыточку, а в нее денюшку...)))
Ela B
зарыть клад. и нарисовать схему. пусть идет и ищет.
Anna Liseneva
В специальном подарочном конвертке или карточку с зачисленными денежными средствами. . как приложение к букетику...
Valium //
В конверте в букете цветов!!..
Красота денег - она от суммы зависит.
в конверте. в красивом конверте! )
хм.... красивая открыточка для денежек есть, туда деньгу, там пишем пожелания, вручаем, снова пожелания и всё)
Асель Асылбековна Вот, примите, пожалуйста!..Открытка -- в конверте...
..Аня, выгоднее всего и элегантнее купить акции.
Сделать из денег веер, и на подарок еще приделать.
Алла Носкова
Знаю! Сделать сувенир "денежное дерево" И прикрепить купюры вместо листиков.
И деньги в подарок, и своими руками сделано. :)
Sevda Gasanova
Старинными золотыми или серебряными монетами в сундучке.
Оля Ефимова
в специальном конверте... такие сейчас продаются.. как вариант..)
Научиться оригами и сделать розочки из них.
Ирина Урмакова
Запихнуть за шиворот со словами - сдачи не надо)))
Чолпон Сапарбаева А почему вы у Циолковского на коленях сидите?
Шикарным жестом - "НА! Дарю! "
вложить в открытку
в конверте
на тел 9150021899 -очень красиво будет.
Развесить их на декоративном деревце, или соорудить такое.
деньги не дарят! признак дурного тона
нареж их сердечками)
советую их помять побольше... так будет казаться больше...: -)..
В черном кейсе.
Можно в виде букета, очень здорово получается! Или в виде рамочки с конвертиками! Вот тут вот нашла несколько интересных идей по теме https://zen.yandex.ru/profile/editor/giftidea