Психология
Допустим, Вам подарили деньги на ДР, что вы себе купите!; -)
Ой ))) Мне на др года два назад лосьон после бритья бывшая подарила. Все больше никто ничего не дарил а вы говорите деньги)). А вру скидки дарят, в барах там или боулингах.
Врядли буду тратить сразу, скорее всего - отложу... А дальше - по обстоятельствам...
Если сумма достаточно приличная, возможно - вложу в издательство книги...
Мне бы сейчас тёплые носки не помешали)
Алина Воловикова
Ну. ё-моё.как мне тебе носки передать?)
Не обязательно сразу куплю, возможно, положу в копилку на дорогое...
Жене отдам, она лучше меня знает, что мне нужно.))))
ПРивет!!!
Духи)))
Елена Кряжева
Духи уже накупила.
Если 100 000р, то мотик. присмотрел тут, но денег нет таких пока.
Ничего. Истрачу их на внуков, на невестку
Здрасьте! Кисти и краски.
Пока я думаю, они куда- то деваются (
Мне когда дарят деньгами. потом свои добавляю и покупаю полезную вещь. Весной купила новую мясорубку. Вроде как коллективно.
Я купила обувь. Была необходима.
На работе подарили.
Купила сразу.
Здрасте)
На работе подарили.
Купила сразу.
Здрасте)
Сколько)
Мне всегда дарят деньги, не маленький уже и сам могу себе купить, что мне нужно.
Обычно покупаю книги или из одежды что-нибудь, вообщем по нужде.
Новые трусы ...
поесть
Пусть сначала подарят... А там - разберёмся.
Деньги принимаю только с личной подписью (автографом)... у меня такой альбом есть
На День рождения обычно я свои просераю, некому мне их дарить, я и сама могу их если не заработать - так добыть. Если кто мне и делает подарок, то только я сама себе, что нибудь к компу обычно покупаю себе.