Психология

Кого вы вините,когда вас бросают/увольняют/подставляют?

Нина Тащеева
Все временно,поэтому воспринимаю как должное)
Оксана Захарова
Лучший ответ
Анализирую для начала
Этих людей.
Говорю себе- Всё к лучшему и иду по жизни дальше . Но выводы делаю.
Иван Петров
капитализм..не нойте..чел челу-волк..
Судьбу, больше некого.
бога, кого же ещё,
Евангелина Бабаевская Ещё англосаксов можно. Очень удобно.
Только себя дорогую и горячо любимую.
Наталья Ганшу
Где и когда?
Я не знаю.
Если я сама не права, то сама в этом несу ответственность.
А если я стараюсь жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять,
то вот в этом случае пусть они сами объяснят ситуацию и свое поведение.

Человечество не хочет Разблокировать Систему и хочет, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Ну, это их выбор.
Я не могу пинками под зад Всё Человечество загнать в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Это их выбор.
Им нести ответственность за их дела в Этой Жизни.

Если Женщина не помнит о том, что она в подарок дарила Черный Крест,
то с такой Женщиной опасно начинать создавать Серьезные Дела, и тем более опасно заниматься Серьезной Общественной Деятельностью,
потому что
она снова может всё забыть.

Я буду изо всех сил вкладывать свои силы, свою энергию, свои Жизненные Наработки,
может быть буду рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем,
а потом она мне скажет:
"Ой, а я не помню о том, что я это говорила и делала!
Ой, а разве такое было?
Ой, ну, может быть я это говорила и делала, но я об этом не помню..."
А Другая Женщина скажет:"Леночка! А может быть тебе ПОКАЗАЛОСЬ?
Ой, что-то плохо слышно..
Ой, зарядка садится..."
А Некоторые Женщины без спроса у меня, от Моего Имени будут писать тексты в Судебные Органы Власти?
Потом в Алкогольном Опьянении Гипнозом под будут жаловаться, а им в ответ будут говорить:"А ты Лену не слушай! Ты не разговаривай с ней! Ты сразу Ее шли на #УЙ и набирай мой номер телефона! Я приду разбираться!"

Ой, если Женщина кинула Сестру на деньги и квартиру, то где гарантия, что Она меня не кинет на деньги и квартиру?
Так она до сих пор не раскаялась в своих Нарушениях Заповедей и не решила вопросы с Сестрой?
Ну, так мне то что от нее ждать в ответ, если Она Свою Родную Сестру кинула на деньги и квартиру и до сих пор не просила прощения и не поделила поровну деньги между Собой и Ее Сестрой?

Ой, эти Великие Маструбаторы, Блудники снова будут самоудовлетворяться маструбировать, испытывать оргазм во время мастурбации в присутствии Людей и под прицелом видеокамер Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, а Блудницы снова будут БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Они до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Их изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Вот Других Людей тоже изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения.

Какая Фото Ловушка?
Мама и Дочь много лет делали замечания Ему, чтобы не маструбировал, говорили, чтобы давали ему лекарства.
Что? Он не мог это объяснить?
Через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние ПОДГЛЯДЫВАЮТ и ПОДСЛУШИВАЮТ и что? Решили на это не обращать внимания? Чего ждали?

Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Соскасто Губасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное до сих пор не могут понять,
что Я НЕНАВИЖУ БЛУД И ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С ЧЕЛОВЕКОМ.

Зачем это нужно было? Разблокировать Систему.
Невнимательность и неразборчивость, непонимание и недостаток опыта, категоричность мышления. Это не вина, это то, чего не хватает, чтобы быть сильней.
* J@neka * ***happygirl***
Ангел хранитель подвëл... Совсем мышей не ловит)))
Несправедливость
Того, кто виноват) Зависит от ситуации. Отчасти человека, отчасти себя, за недостаточные меры предосторожности.
ОК
Оксана Клим
"Запомните: вас ценят ровно настолько, насколько вы цените себя сами. "

Коко Шанель
"Жизнь, рассказанная ею самой"Уходя, ухожу))
Makpal Zhankal
Нина Тащеева Каблучками тук-тук)))
я себя..что делать..так бывает..
Все к лучшему. Досада есть, но недолго, вскоре судьба сама доказывает, что все было к лучшему
Sweet Devil .
Никого
??? ?????
Ох, была в такой ситуации (увольнение) полгода назад.
Смотрю объективно. В прошедшей ситуации был виноват работодатель)