Психология

Почему вам здесь никогда не надоедает?

Вот уж, нет уж! Всегда надоедает. Но ради драгоценных вопросов, на которые я могу полезно ответить, я вынужден перелопачивать целые пласты капризных, праздных и безобразных вопросов.
Щавинская Галина
Лучший ответ
Я в интернете и тут попутно))
Потому что человеческая глупость безмерна
Марина Чекан
Ну, как не надоедает,, я вроде бы как онлайн круглосуточно, но зайду, гляну и не найдя интересного, просто ухожу в реал,,вон слушаю сейчас кузичева,,
Надежда Полина
Я тут очень редко, если честно, то как бы давно приелось. Поумнела я что ли, а может помудрела..........ахаха А может ни то, ни другое, но всегда наступает предел чему то, так, под настроение, время от времени высвечиваюсь:)))
Юля Конюхова
скоро закончится
Под настроение здесь и не сижу сутками как некоторые.
Как только начинаю думать, что видела всë, появляется такой вопрос, что у меня мозг впадает в ступор. Тупой или умный - не важно. Вот это и не надоедает)
Анна Шмелёва
Потому что здесь водоворот событий и приключений)
D=
Dasha =)
Хватает снисходительности к дуракам, встречающимся тут порой) если воспринимать их серьёзно, уже к вечеру первого дня меня бы тут не было)
Вероника Балан
Надоедает. А вернее подташнивает на следующий день, понимая что зачн6ем я вообще сюда заходил. . Чувствительный очень. Но ро сусалам иногда хочется дать в инете кое кому, хотя\ понимаю, что инет ничто, а надо прямо идти по адресу и мочить в сортирах)
Шынар Рысмендиева удалили твой ответ про мальчика и девочку)))))))
Надоедает,а то бы сидел здесь круглые сутки,как некоторые и давно набрал бы
миллион баллов
Ирина Л