Психология

От каких людей нужно избавляться здоровому обществу?

Александра
От грамотных умных и образованных.)
Любовь Лобанова
Лучший ответ
Согласно УК РФ.
Tonia Shishina
ага и отправим их в гетто.... бред какой то
Не от Людей избавляться,
а изменить настройки Системы Заработка денег к лучшему?
Создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Кто-то звонит Дяде=Начальнику Военной Организации на территории Другой Планеты на этом участке Вселенной:
"Алё! Дядя! Добрый День!
Я выучился по профессии Полицейский.
Я хочу стать Начальником Отдела Полиции на территории Нашего Села!
Что?
Не хочу я уезжать на территории Другого Города, чтобы там получить место Начальника Полиции.
Я тут в Нашем Селе не хочу оставлять Моих Девок Любовниц, они тут держат коров, гусей, кур, уток, свиней, овец, коз, кроликов, в огородах и садах выращивают овощи и фрукты, в теплицах выращивают петрушку, укроп, кинзу, грибы! Мне нравится жить в Нашем Селе.
Я не хочу уезжать работать на территории Города.
И Мои Девки Любовницы тоже не хотят уезжать из Нашего Села на территории Города.
Что?
Дядя! Ну, придумай что-нибудь!
Что?
Надо прогуляться и пройтись мне с Друзьями по всему участку территории Села, внимательно посмотреть на всё территории,
которые закреплены официально и законно открыто по документам за Местным Начальником Полиции?
И, что?
Зачем?
Проследить, где на полях, в рощах, в лесочках на территории с Селом выращивают коноплю и опиумный мак и сфотографировать, снять видеозаписи? При этом ещё снять на видео все Наркоточки на территории Села?
А как я это могу снять через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
Через их сотовые телефоны и при помощи ЖУКОВ И СТРЕКОЗ БЕСПИЛОТНИКОВ, которые залетят и заползут через окна и проем, когда будут открыты двери, заплывут змеями Беспилотниками через унитазы и ЗАЛЕЗУТ в дом Наркобарыг снимать видезаписи, как они торгуют наркотиками на территории Села?
А где я возьму такое?
Диктуй мне номер телефона, я записываю телефон Организации, где продают таких жуков беспилотников, змей, стрекоз, тараканов электроников с видеокамерами?
А, что?
Дядя! А не проще, чтобы при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние сломать телевизор и они пойдут покупать телевизор со встроенными видеокамерами в этот телевизор?
Дядя! Ну, напечатай эти тексты в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пошли им такие тексты через мысли в мозги в головы Этим Людям, вызывая желание так думать и так делать, насильно вызывая сильные изводящие чувства, чтобы они именно в этот магазин пошли!
Что? Некогда тебе искать коды доступа к управлению их чипами, вживленными в их тела? Почему? У тебя много работы?
А, что потом будет, если я сам всё сниму на видеозаписи?
Тебе прислать видеозаписи и ты пошлёшь Группу Захвата и они скажут Начальнику Полиции:"Либо тебя лишат свободы, либо ты поедешь работать на территории Другого Города и там будешь работать под присмотром Других Начальников Полици"
А для меня ты освободишь место Начальника Полиции на территории Нашего Села?
Отлично!
Дядя! Я тебя обожаю!
Я рад, что у меня такой Дядя Родственник!
Я побежал к Друзьям сообщить им, что у нас новое интересное перспективное дело по борьбе с преступностью на территории Сёла и надо выяснить все подробности и снять видеозаписи!
До, свидания, Дядя Родственник!"

А Операторы Сотовых Телефонов, Компьютеров, Городских Телефонов, Изготовители Сотовых Телефонов всё слышат и видят тоже?

Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Елена Андерс
От вас и подобным вам...к примеру...
изолируют по установленной схеме в тюрьму.
а где вы видели здоровое общество.каждый третий имеет скрытую форму шизофрении
От бедных, их не должно быть,они автоматически становятся обозлёнными жестокими ворами преступниками.