Психология

Слабый мстит,а сильный прощает. А как вы поступаете в такой ситуации?

Неправда. Я очень сильный человек, но прощать что тебя подтолкнули за черту когда то не нужно.
Равнодушие, пройти мимо тоже месть ведь.
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Я поступаю согласно натуре своей..Она не умеет мстить, а прощать - умеет..И прощать ей - легко, это в ней заложено изначально
Кто-то когда-то.
Скажет глупость.
И выдаст ее.
За мудрость.
Пропиарит массово.

))
и эти массы.
как бараны.
твердят ее.
где ни попадя.
идиоты.
чесслово.
Прощаю, но не забываю...
Татьяна Зотова
Я считаю - наоборот. Вы можете себе представить: дочь Путина ограбили и изнасиловали.
Путин: ты прощён.
*zarina *aiubgali
Люди проявляют себя ,как им свойственно.
Буду защищаться,если нападут
Яна Волкова
Сильный уничтожает слабого, у того нет шанса. Я на стороне слабого
А если я ни то ни то не делаю... какая я тогда?
последнее время отзеркаливаю, чтобы поставить на место и проучить дурня и хама
это не месть, а просто возвращение отданного мне)
Ирина Дьякова
Когда занят делом и много сил нападки различных типов можно сравнить с отскакиванием резинового мяча от стенки. Ну не хватает у них сил достать побольнее) Когда ослаблен, то достают, но зато видно врагов невооружённым глазом. В этом свой плюс)
Я слабый человек, но прощать умею, ни разу не мстила.
Чушь.
Месть - это то, что разрушает и ни к чему хорошему не приводит …
Недаром в Библии написано: «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».( Римлянам 12:19)
Простить- это не значит попустительствовать злу..
Простить - отпустить обиду и желание отомстить…
Lady Ketrin
Гневаюсь очень .
Но не опускаюсь до мести .
Лариса Буянова
Я мстить не люблю
обхожу ситуатион
Sabina Zhanabilyeva