Психология
один из вариантов
Слабый мстит,сильный прощает. А как вы поступите?
Прощаю, но не общаюсь
тема "Сталин и ледоруб."
сталин был слабым?))
сильный прощает до поры до времени...
помогу больше не оступиться
хочешь, за попу укушу?
ррррр?
не зна...
я мстить не умею
наверное, это не моё...
я мстить не умею
наверное, это не моё...
отомщу и прощу...
Попрошу простить и не мщу
Прощу и отпущу....

по справедливости
Зависит от ситуации, и то, как поступят со мной. В каких то моментах, могу отомстить, но чаще всего - прощаю, точнее хер забиваю на человека, (но помню это всегда, будь-то обиды какие либо, или еще что).
Если имеется что рассказать хорошее, интересное, увлекательное, то почему же
НЕ РАССКАЗАТЬ?
Интересно поделиться своими личными познаниями жизни и интересно рассказать о хороших делах Других Людей.
Или объясняет свое поведение?
Ну, если без спроса разрешения от Имени Других Людей
пишут тексты в письмах, потом отправляют в Судебные Органы,
то как то, наверное,
не любят этим хвалиться, как ловко они придумали от Имени Другого Человека написать тексты и отправить письмо? Да?
Или если из тамбура коридора утащили кроссовки?
То тоже об этом молчат?
А если золотую цепочку с золотым Крестом сняли с шеи Друга, который был в Алкогольном Опьянении, то как тоже об этом нет желания рассказать и похвастаться?
Да?
Или если с балкона кинули большой камень, который используется для засолки капусты, и промахнулись в 1 мм, то как то тоже об этом нет желания рассказать? Да?
Или если украли 50 рублей из кармана Друга, который в это время отошёл в сторону, чтобы сходить в туалет?
Или если последние 10 рублей украли со стола у Друга, а при этом несколько дней пили, если, ночевали у Этого Друга дома?
Или если из Столовой воровали ложки, вилки, стаканы, солонки с солью и перцем, тарелки большие и тарелки маленькие?
Или если Сами в Своей Семье создали измены, то стыдно в этом признаться, проще на Друга свалить ответственность и расплату за это, если начнутся разборки по этой теме?
Или если делали аборты,
то
скрыли информацию об этом
или
рассказали о том, что делали аборт, деньги просили дать,
но
при этом обвинили Родственников, как будто Родственники виноваты в том, что они бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом и во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, делали аборт,
а сами оказывается они Невинные Безгрешные Жертвы, Потерпевшие и Пострадавшие, с их слов?
Надо им было разумно предохраняться во время секса,
вот и не забеременели бы,
вот и не делали аборты бы.
И вообще? Зачем сексом стали заниматься? Какая была необходимость, если не готовы были забеременеть и родить Детей?
НЕ РАССКАЗАТЬ?
Или объясняет свое поведение?
то как то, наверное,
То тоже об этом молчат?
Да?
Или если делали аборты,
то
скрыли информацию об этом
или
но
вот и не забеременели бы,
вот и не делали аборты бы.