С одной стороны, он был нищим (и мне не нужен)
С другой стороны моя гордыня беснуется - я Успешная, счастливая и создающая моду леди, теряет друзей..
Пустяки понимаю но что это говорит обо мне как о личности?? Ищущая денег и корысть? При этом горделивая (ужас какой). А вы что подумали
Нужны вам друзья для КОЛИЧЕСТВА, или вы не настолько влюблены в себя не настолько порочны??
Помогите.....
Совершить Дивный самоанализ.. Во мне душа проснулась! От приключений..))
Хочу проанализировать себя!
Психология
Чувствую двойные чувства по поводу утери друга..
Простите,ничего Вы не чувствуете, кроме уязвлённого самолюбия...
Друзей столько, сколько требуется на данный момент. Если какой-то друг уходит из поля зрения, ничего страшного. Не надо его удерживать. На самом деле он никуда не уходит. Просто ему тоже нужно от нас отдохнуть))
Читай инструкции по эксплуатации и по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Сам самостоятельно при помощи своих мозгов в твоей голове анализируй сложившуюся ситуацию на территории СССР и на планете Земля.
На территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
а это ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕДИНОЙ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
это ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПРОГРАММАМИ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются новые заболевания.
Кто несёт ответственности и расплату за заказ ЖЕЛАНИЯ ИХ ИСПОЛНИТЬ?
Кто будет нести ответственность, отвечать на все вопросы, РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за то, что их заказ и их желания исполнились?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то исполнил желания Группы Людей из разных стран,
которые МЕЧТАЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЛАСТЬ И МИЛЛИАРАДЫ ДЕНЕГ.
Если Сам Человек не получал в свои руки временную власть и миллиарды денег, то он не может нести ответственность и отвечать на все вопросы по теме того, как он распоряжается властью и миллиардами денег, потому что он не получал власть и миллиарды денег.
Ну, так и что с того, если сделают поддельные документы, как будто на счёт Другого Человека положили миллиарды денег?
Этот Человек об этом не знает и сам лично не получал в свои руки Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у него работать,
и при этом Этот Человек не участвовал в черных ритуалах, сатанинских и дьявольских обрядах,
Этот Человек НЕ ПРОХОДИЛ ОБРЯДЫ ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ,
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК не несёт ответственности и расплату за получение власти и миллиардов денег,
он не заказывал такое желание исполнить= получить власть и миллиарды денег,
он не несёт ответственность за заказ и исполнение Чужих Желаний,
поэтому все провокации НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ И СИЛУ НЕ ИМЕЮТ.
Что будет потом с Их Душами, если Эти Люди их власть и миллиарды денег не используются для создания деятельности прощения Всех без исключения и для создания Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
и не смогут разблокировать Систему?
Дьявол не сможет стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения?
Другие Люди не получали в свои руки временную власть и миллиарды денег и не должны расплчиваться.
Нетрудно догадаться об этом.
Другим Людям то что? Они не заказывали получить власть и миллиарды денег и не несут ответственность за это, и не должны расплчиваться за исполнение желаний Других Людей.
Нетрудно догадаться об этом.
и не смогут разблокировать Систему?
Нетрудно догадаться об этом.
По поводу утери друга, чувствуют утрату близкого, а у тебя все мысли о себе.
Борись с эгоизмом, это будет мешать тебе всегда.
Наталья Vitovskaya
Зачем бороться? Жить надо в кайф, живем то бесконечное количество раз. Но если кто то кайфует от страданий, прямо жить без них не может, то ему конечно нужно страдать.
Сдох Максим и хрен с ним. Ну если ты хочешь насладиться печалью, то конечно погорюй, пока не надоест. Лично меня на печаль ничто не пробивает, для меня эта жизнь кино, а в кино надо удовольствие от просмотра получать, а не переживать, что какой то персонаж умер, какой бы близкий он тебе по сценарию бы не был.
Андриана Романова
Удалился из друзей но в принципе мысль подал верную!..