Психология
Почему людям нравится принижать тех, кто идёт к своей мечте, занимаясь саморазвитием? (◕‿◕)
Нужен развёрнутый ответ
Мечта даёт энергию, вот и налетают все на мёд.
Причина в общей неустроенности жизни. Чтобы поднять страну на должный уровень, нужны кардинальные меры и воля, нужна слаженность руководства и направленность общая. А вы посмотрите какое у нас ТВ? Такое ощущение, что там Пентагон управляет сидит.
Говорят, что народ - это стадо баранов и одновременно сидят ждут, когда народ всё решит и сделает. Где логика? Вот и сидим в бардаке, кушаем друг друга.
Спасибо за вопрос.
Потому, что те много болтают и вызывает к себе негатив
О своих делах надо помалкивать
Ирина Снитко
Почему я должен помалкивать о своих делах? Из-за того что ущербным людям без личной жизни типа тебя я мешаю? А знаешь почему я тебе мешаю? Потому что вы не можете принять того, что есть люди куда лучше и успешнее вас, вот вы и пытаетесь их утихомирить ¯\_(ツ)_/¯
Не могу я так долго нудеть, когда на меня так смотрят)
Не всем. Я бы поддержала.
Иди смело. Никому не интересен! Вперед!
Ирина Снитко
Я-то как раз молод и свеж, многим интересен. В отличии от тебя, которая озлоблена на всех пользователей этого проекта из-за того, что твоя личная жизнь неудалась. Счастливый человек явно не будет лить того яда, что льётся с твоих ответов ¯\_(ツ)_/¯
Ольга Аввакумова
Прошу ко мне на Вы обращаться. "Не удалась" пишется отдельно. 4-й кл. начальной школы. Счастья!
Это одно из условий идти к своей мечте сквозь насмешки недалеких и ущербных людей, прими это как проходной бал к своей цели неизбежным.
Ломать легче,чем строить.
Зависть.
Не могут так же. Чувствуют себя ущербно рядом с такими.
членов ЛГБТ?так сам бог это велел делать. показав как нужно поступать в Содоме и Гоморре
Ирина Снитко
Бога не существует. А ты лицемерный фанатик, который называет грехами лишь то, что ему самому не нравится. Бог никогда не стал бы запрещать людям любить, так что свои выдумки оставь при себе.
Юлька )))
Содома и Гоморры тоже
Юлька )))
Содома и Гоморры нет. это факт. в отличии от вашего словесного поноса
Юлька )))
такими живут большая половина человечества. без кастрюль
Потому что берет злость, от того что сами ничего не достигли и никуда не стремятся.
Развернутее не вышло, простите
может шиза
Потому что САМОразвитие это даже не онанизм, а бред сивой кобылы...ни один человек никогда ничего не делает только сам...
Нужно опустить человека до своего уровня развития. Тогда будет не так больно за бесцельно прожитые годы. Подровнять всех - их задача. Белых ворон не любит никто.
К своей мечте и долго, обычно идут лодыри, бомжи и тунеядцы, саморазвитие можно совмещать с трудом, а не оправдывать своё бездействие)))
Потому что у меня не получается манипулировать людьми для достижения собственных целей, а если бы получалось, я бы никогда не заикался о том, что иметь амбиции - это плохо.
Хорошо, в чём ты достиг успеха, раз задаёшь своё почему ?