Психология
У людей,у которых всегда хорошее настроение,нет причин для плохих мыслей?
есть ..но они их скрывают
Они не транслируют их в мир, а только хорошее.
Нет, не так, они просто заняты своим делом. другие проблемы их мало волнует
От образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять, то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Летящая Ласточка, Гастролерша по Разным Странам и Городам!
Ну, так ты БЕЖЕНКОЙ то стала не на территории США, а на территории СССР?
У тебя взломали управление Мозгами то не на территории США, а на территории СССР?
Ну, и ради Кого и чего ты стала жаловаться на Мужа из 2 Семьи?
Ты забыла, что происходит на территории СССР?
Тебя Американцы то пригрели в богатстве материальном?
А на территории России то как ты жила? Помнишь?
Ну, если кинула Сестру на деньги и квартиру, то не от хорошей жизни?
Тебе на территории России постоянно денег не хватало. Помнишь, как сексом отказывалась заниматься, если Муж мало денег принесет или без денег придёт домой?
Ну, где Нищеброд из небогатых материально кругов то много денег возьмёт?
Не надо воровать, грабить, убивать Людей ради денег? Не надо.
Не надо ВЫРАЩИВАТЬ Опиумный Мак и Коноплю на полях и собирать, сушить,фасовать, перевозить, торговать наркотиками оптом и в розницу? Не надо.
Не надо кидать Родных на деньги и квартиру? Не надо.
А мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, не получается много денег зарабатывать?
Не получается.
:(
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения?
Не создали.
:(
А Кто это пишет?
Леночка! Это ты пишешь?
Нет! Это не я.
Это Вам показалось.
Что?
Ну, если Вы говорите, что это я написала, ну может быть это я написала,
но я ничего об этом не помню.
Да.
Что?
Я все эти 8 лет в кровати лёжу.
Можно было бы мне даже пожаловаться:"Ну, хоть бы проведать пришли. А вдруг меня уже нет в Этой Жизни? Но , нет! Даже не пишут
и не звонят! А я приезжала их проведать постоянно,
несмотря ни на что!
Что бы ни было, что бы ни происходило, а к Родным с удовольствием и с радостью всегда ездила в гости пообщаться и сама с удовольствием и с радостью всегда встречала Родных. "
Что? Ну, я же не виновата, что Кто-то попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Я то тут при чем?
Я с удовольствием и с радостью всегда рада общаться с Родными, Друзьями, Знакомыми.
Но вот денег нет пока на покупку подарков и на создание праздничных мероприятий.
Ну, Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
то
БОЛЬШОЙ ЖИВОЙ ПРОБЛЕМОЙ МОГУТ СТАТЬ ДЛЯ Их Мамочек Детоубийц Абортниц, если Их Мамы не будут помогать создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Кто-то пишет письмо:
"Бабка!
Бабулька!
Бабулечка!
Ты говоришь, что Ты для Детей и для Внуков живёшь?
Ну, не забудь про меня!
А я =Твоя Внучка!
Меня спасли во время аборта и увезли выращивать на другие территории!
Мне хотя бы 1 комнату тормозни
и не продавай! А то я= Твоя Внучка может быть скоро к Вам приеду Жить!
Потом со своих честнозаработанных официально законно денежек куплю квартиру.
А до этого у Вас хочу пожить в Общей Родительской Квартире!
Ты Деду скажи, чтобы сильно много водки не пил, пусть сохраняет здоровье, пусть меня дождется!
Хочу Деда обнять чисто по=внученски от Души, хочу видеть Вас Живыми и Здоровыми!
Ты=Бабушка то сильно тяжёлые вещи не поднимай, не надрывайся, пусть Дедушка сделает тебе тележку на колесиках! Вот тяжёлое вози на тележке!
Береги себя!
Зимой длинные носочки теплые
не забудь одевать на ножки,
чтобы ножки не заморозить!"
Не получается.
:(
Не создали.
:(
А Кто это пишет?
Леночка! Это ты пишешь?
Нет! Это не я.
Это Вам показалось.
Что?
но я ничего об этом не помню.
Да.
Что?
Я все эти 8 лет в кровати лёжу.
несмотря ни на что!
Я то тут при чем?
то
Кто-то пишет письмо:
"Бабка!
Бабулька!
Бабулечка!
Ну, не забудь про меня!
А я =Твоя Внучка!
Мне хотя бы 1 комнату тормозни
Береги себя!
Зимой длинные носочки теплые
не забудь одевать на ножки,
чтобы ножки не заморозить!"
Есть. Ты не видел страданий Богини, которая успешна весьма и сияет энергетикой
Их защита принимает удары пока она есть
Они умеют их трансформировать в хорошие )
Всегда хорошее настроение - это повод задуматься или о здоровье или о слабеньким имидже) потому что нормальный человек в окружении притворство всегда увидит)
Ну как вариант можно общаться среди глупцов и придумывать себе жизнь)
...
Кстати, глупость никогда не видит, что она глупость)
...