Психология
Что вам в дальнейшем жизни уже бесполезно делать?
Приезжать в Россию.
Шахризада Ауесжанова
Хочется?
"Переваривать" ошибки прошлого...
Шахризада Ауесжанова
Не мучает?
Строить отношения с Бабой. )))
Шахризада Ауесжанова
Все уже?
Жить без вас
Шахризада Ауесжанова
Есть сложности?
Шахризада Ауесжанова
Но понятно по количеству. И по качеству тоже соответствует.
Ну потом что?
А тебе то какая разница?
Ты за собой смотри лучше.
Ты не восстанавил разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Страны, где ты живёшь?
Какой смысл вкладывать миллиарды денег в то, что в скором времени
разрушится
и будут беды, проблемы, разорения, убытки
и при этом ещё распространение вирусов и болезней на Работников и Сотрудников, которые начнут массово болеть разными заболеваниями и не смогут приходить на работу, при этом ещё могут заразить Начальников Хозяев Их Организаций и Предприятий,
при этом ещё на их территориях постоянно будут
Кражи и Спасения Детей во время абортов, торговля Детьми Абортниц, Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
Какой смысл вкладывать миллиарды денег в Строительство и
строить Умные Дома, Умные Трубы Газа, Умные Трубы Канализации, Умные Водопроводы, Умные Водонагреватели, Умные Электропровода, Умные Дороги, Умные Улицы, Умные Села, Умные Деревни, Умные Города, Умные Страны, если
до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
а это значит, что их территориях могут произойти потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары, засуха, град, Короновирус ???????????????????????????????
Так Какой смысл в том, чтобы вкладывать миллиарды денег в то, что в скором времени будет разрушено, разорено, будет в убытках и в долгах, в бегах и проблемах, в потопах, ураганах, землетрясениях, наводнениях, пожарах, Братоубийственных Войнах, в болезнях????
Почему до сих пор Люди не хотят научиться разумно управлять собой, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и дружно сообща организованно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
и вот тогда на территории Их Стран спокойно строить Умные Дома, Умные Трубы Газа, Умные Трубы Канализации, Умные Водопроводы, Умные Водонагреватели, Умные Электропровода, Умные Дороги, Умные Улицы, Умные Села, Умные Деревни, Умные Города, Умные Страны, Умные Машины со встроенными Беспилотниками Компьютерами, которые будут получены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, под управлением Людей Разумных, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей?
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
и всё это мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот думайте.
Если меня не станет в этой жизни, если Моя Душа улетит на Тот Свет, а мое мясное тело Человека умрет, то в случае, если из Мою Душу вернут обратно в тело Биоробота Электроника со стёртой памятью о прошлых жизнях и с лишением свободы выбора и возможностей, как сейчас у меня в этом мясном теле,
то я стану Обычной Легкоуправляемой Мясной Куклы, Живой Игрушкой, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют
и я может быть уже не смогу вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими Мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Ты за собой смотри лучше.
разрушится
а не только для Избранной Части Людей?
Вот думайте.
Ступать на те же грабли =)))
Верить, что все впереди. Жить осталось меньше, чем прожила. Наслаждаться жизнью каждый день
Все. Жизнь закончилась. Осталось существование