Психология
Почему к человеку со всей душой, а он обзывает тебя чмошник и другими не приятными словами?
вероятно плохо воспитан
Быть к человеку со всей душой и совать свой нос куда не просят – разные вещи. От помощи некоторых – только проблемы.
Иисус учит нас не метать бисер перед свиньями!
Ой, а почему бы Вам не сказать, что это Вы Сами написали эти тексты от Своего Имени?
А я даже не знаю точную информацию о том, что именно там написано от Моего Имени.
Это во-первых.
А во-вторых, меня то не вызывали в Судебные Органы Власти, чтобы лично у меня поинтересоваться о том, а это точно я писала эти тексты или это без спроса у меня вообще Другие Люди написали тексты от Моего Имени.
А в-третьих, они постоянно с собой носили в руках и в карманах Сотовые Телефоны и при этом ещё в квартирах стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, встроенные в телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, компьютеры, уж Охранники Порядка на территории Города то должны знать и понимать, как работает эта система прослушек и записей через расстояние,
тем более постоянно происходят хакерские атаки и попытки взлома управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта на территории Страны и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях на территории Страны,
и тем более еще
если еще Начальники Хозяева Многих Организаций неожиданно быстро умерли от инфаркта, остановки сердца или отрыва тормба в вене в крови, который перекрыл движение крови из-за пситеррора и из-за сильного волнового облучения через расстояние?
Тем более то городские телефоны стоят в квартирах.
Ну, какой смысл уже брать на себя, если всё всем известно, и если начать врать, то вообще не захотят общаться и не будут верить, могут расплакаться и убежать, не пожелать общаться по Человечески и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Чего?
Откуда я об этом узнала?
А это на наш адрес, где я прописана в квартире номер 1, то лично мне пришло письмо уведомление:"Елена Владимировна! По вашей заявке и по вашей просьбе мы разбираемся, Строительные Работы Дома приостановлены! Будем разбираться по этим вопросам!"
Что?
Какая моя реакция?
Я удивилась.
Я потом спрашивала у Этой Женщины и она мне сказала, что она решила, что лучше будет от Моего Имени оформить и отправить тексты.
А, что я должна делать в ответ?
Ну, что?
Какой смысл был делать ей замечания и орать, горлопанить, визжать, плевать, кидаться драться или еще что-то вытворять?
И, что я ей могу сказать, если уже дело сделано было без моего участия и без спроса у меня?
Я же Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы.
Такие, как я , не пишут заявление в Полицию и в Суд, а все вопросы стараются решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Чего?
Да. Я слышала,как Она Моей Маме советовала:"Надя! Ты в следующий раз с ней не спорь, не общайся с ней, а сразу шли ее на #УЙ и сразу набирай мой номер телефона и я приду с ней разбираться!"
Ну, слышала я это , и что?
Они были в сильном Алкогольном Опьянении и попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вот так себя вели.
Я тихо сидела на стуле и потом на кровати в зале за закрытой дверью и не вышла общаться.
А утром сказала всем:"Доброе Утро!"
И не стала им ничего говорить о том, что я слышала за закрытой дверью, когда была в зале в нашей квартире номер 1.
Чего? Почему они не поняли и не догадались, что я тогда была тоже в квартире?
А Моя Мама и Она курили на балконе, в это время я моими ключами открыла двери и зашла в квартиру, двери были закрыты при входе в зал, ну я открыла двери и зашла в комнату, потом закрыла двери и стала своими делами заниматься в комнате.
Понятно теперь?
Это во-первых.
и тем более еще
Чего?
Откуда я об этом узнала?
Что?
Какая моя реакция?
Я удивилась.
А, что я должна делать в ответ?
Ну, что?
Чего?
Ну, слышала я это , и что?
А утром сказала всем:"Доброе Утро!"
Понятно теперь?
И не надо к такому человеку всей душой, кто обзывается, тот сам так называется.

Татьяна Протопопова
Доброе утро!)