В один прекрасный момент на вас обрушили весь поток комплиментов, восторгов, признательности и любви, тщательно накапливаемый и скрываемый в течение 30 лет...
Как-то тревожно даже - к чему бы это?)
Психология
Почему приятные слова могут вызвать дискомфорт?)
главное не зазнаваться))) и пусть ещё через 30 лет всё повториться))) удачи!!
. Татьяна
Спасибо)
Может не от того услышаны или к чему то обязывают
пережитое однажды, люди не желают переживать дважды, если оно несет негативные эмоции.)))
уже поезд... ушёл
Они липкие.
Даже приятные напитки вызывают дискомфорт, если перебрать. Не бери таки в голову )) У меня тесть говорил всем, кто жаловался на голову: а ты не думай! Не думать не получится, но надуманное с настоящим надо сводить почаще. Хотя бы для прикола.
Это неприятно, если тебе эти признания и комплименты говорит тот, кому не сможешь ответить взаимностью. Это лишь вызовет неловкость)
Значит гордыня "проснулась".
(у того, кому неприятно) (и это только один вариант)
Наверное, есть нерешенные вопросы, связанные с причинами проблем, которые зависли в пространстве, как "Бомба", которая не была отключена, а на фоне комплиментов, улыбок и радости на Лицах Людей "Эта Бомба" висит в пространстве безмолвно в боевой готовности?
А на планете Земля до сих пор не желают рассказать всю правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части?
За правду до сих пор в Разных Странах лишают свободы или убивают? Так что же делать то в этом случае?
Например, я научилась понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, я прощаю Всех без исключения, я прощаю всё без исключения, я не желаю мстить, я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем.
А Многие Души потеряли своих тела во имя Светлого Будущего и вот может быть они наблюдают, видят и слышат всё то, о чем говорят Люди с планеты Земля и что они думают, что они делают, видят, как Их Дети и Родители живут сейчас, и что Души Умерших и Погибших Людей думают о том, что сейчас происходит на планете Земля?
Маразм тебе накрыл