Я этого не вижу.
Не надо смотреть
и задумываться.
Кормящая мать тоже
испытывает неловкость,
но это безвыходное положение
Психология
.
Какие чувства и мысли у вас возникают, если видите женщину кормящую ребенка грудью в публичном пространстве?
Видела как-то картину маслом. Идет женщина с младенцем. /Ребенок раскричался. Мадам, не замедляя шага, расстегнула блузку и дала ребенку грудь
Мне сложно понять такое неуважение и к себе, и к окружающим...
Никаких. Меня это никаким местом не трогает.
Нормально, но непривычно.
Как при просмотре шедевра "Мадонна с Младенцем" (Она же - "Мадонна Литта").
"Сидит растроенный Гога у здания Союза художников Грузинской ССР.
Его спрашивают:
- Гога, почему такой грустный?
- Вай, сэмъ лэт картину писал, "Жызнъ" называется - Худсовет забраковал!
- Гога, почему же? Ты не абстракционист какой-нибудь, ни кичмен, прости Господи. Всегда же работал в стиле соц.реализма. Что же ты там написал?
- Вай, сэмъ лэт картину писал. На нэй лежит большой обнаженный женщина, рядом рэбенок - сосет грудъ - "Жызнъ" называется. Худсовет забраковал!
- Что же сказал Худсовет?
- Ребенка побрить и одеть в трусы!"
Его спрашивают:
- Гога, почему такой грустный?
- Что же сказал Худсовет?
- Ребенка побрить и одеть в трусы!"
кормит и кормит ...какие тут мысли или чувства
Нехорошее ощущение. Кормление ребёнка, это сакрально. Нельзя на людях!
Не в театр же она пошла с младенцем)
Мне неприятно не знаю почему. Это как смотреть на ссущего или дро чащего человека

Ничего не чувствую. Просто мать кормит ребенка. Я не смотрю. В Мексике много таких женщин.
Это хуже, чем поссать при всех на дерево. Вроде - это как то сакрально...мать корямящая ребёнка грудью.. Это как профанация всего святого
Никаких, кто что хочет, то пусть делает, лижь бы другим не вредить и окружающей природе.