Психология
Как вы относитесь к женщинам которые кормят детей грудью в общественном транспорте?
С сочувствием... Есть возможность сделать это целомудренно, прикрывшись платком или шарфом...
Ребенок важнее всего, просто прикрыть
Это матери героини. Им пофиг всё кроме сытости ребёнка. Они вырастят богатыря.
ужасно.. да да.. пусть сидят дома и кормят сколько угодно. и потом, это малыш, у которого еще не сформирован иммунитет, а они его таскают по всякой грязи. можно потерпеть год, титьку около дома держать . потом можно гулять куда захотят .. у нас одна вот так гуляла везде .. а потом принесла ветрянку к нам в дом, а я на первом триместре, и ребенок умер от внутриутробной краснухи.. мои старшие дети чуть не умерли от этой болячки.
вот если она обкакавшуюся попку моет в городском фонтане, вот это хреново.
Нормально Всякое в жизни может быть
Бестыжие
Ребятенку нельзя терпеть
Идут они накуй
Не понимаю их. Но Мне пофигу. Не меня же кормят
Ирина Твердовская
Было бы забавно)))
Я? - ОДОБРИТЕЛЬНО !!!А что в этом плохого, что вам всем не нравится ?
Значит пиво можно пить, хрустящий картофель или попкорн можно есть и бутерброды жевать тоже можно, а накормить плачущего грудничка нельзя? Ведь это у нас, у взрослых людей трёх разовое питание. А эти малютки только и делают, что спят и едят.
Лучше за собой следите - нормальный человек не будет пялить свои глаза на голую сиську, во время кормления грудного ребёнка !!!
Задумываюсь о том, что хотелось бы снова стать младенцем или не рождаться совсем
мамой быть не запретишь
вскармливать детенышей труд не из легких
нуяжемать