Психология

Почему некоторые люди негодуют, когда видят как женщина кормит грудью ребёнка, будучи в общественном месте?

Елена Буланова
Это естественный процесс, но так делать просто не принято в обществе.
Есть многие вещи, которые естественны, но мы их не делаем на публике. Ходить голышом - очень даже естественно. Секс тоже естественный процесс. Роды...
Мы же не станем ходить по нужде на площади... А по сути этот процесс тоже природой заложен. Тут вопрос к кормилице - зачем она смущает других людей, если есть много способов это не делать? :)
Настя Епишева
Лучший ответ
смотря как..
все же найти более менее укромное место можно..
и рассчитать, что это может случить в пути и взять с собой сцеженное тоже можно было бы
Ну почему же негодуют )) Наоборот. Селфи с ней делают, фоткают.
Аида Фатима
Всё можно сделать целомудренно... Прикрыть себя и ребёнка от посторонних глаз.
Д@
Дашка @
ну как бы грудь в общественных местах не показывают...
Глупые потому что.
Что естественно - то не безобразно. Потому что мало кто оголяет свою грудь у всех на виду и смущаются. Вот.
не знаю. Голодному ребенку не объяснишь, про этих некоторых
Сашенька Лоик
мне тоже не очень приятно, но я не негодую.
Нормальная женщина, прикрывает грудь-когда кормит ребенка он посторонних глаз. А что косается кормление ņо вполне естественно.
В наше время, молочные бутылочки заменяют материнскую грудь
Но есть поговорка. разумный не обратит внимание. А глупому не пояснить.
А что такого? В городе вообще где спрятаться можно? Не нравится - не смотри.
...неля ...
Потому что это личное. Нефиг напоказ это выставлять. Конечно, естественно не безобразно, но не пукают же люди при всех. Уйди в сторонку и корми прикрывшись. Или корми из бутылочки.
лучше бы они негодовали на тех, кто мочится по углам.