Психология
Очень волнует вопрос, отовитесь пожалуйста (внутри)
Произошел диалог на проекте:-все-таки я думаю, русским режиссерам не надо было замахиваться на Тараса Бульбу. Идея Гоголя была переврана.-Кися, не твое свинячье дело, за что браться русским режиссерам. Тебя забыли спросить.-почему свинячье? Почему вы меня оскорбляете? Я даже свинину не ем...-правильно, что не ешь, для тебя это было бы сродни каннибализму.-Почему вы меня оскорбляете? наверное, сами любите свиней, вот и прицепились так к ним. Кстати, ведете себя как свинья, вы, бескультурная свинья.-что, прохрюкаться никак не можешь?-вы такой злой.-зато хохлошлюшки такие умные!-хохлошлюшки? каждый рассуждает по мере своей испорченности. а вы, наверное, русский дворянин, что столько гордости?-я не русский дворянин, я русский. а вот ты принадлежишь к шлюхеству!не могу выбросить из головы, так задело...я после этого разговора стала стесняться своей национальности - русско-украинской. почему украина у всех ассоциируется со свиньями? скажите что думаете
ну зачем на глупость всякую так реагировать, с праздником!!!!
Это всё печень. . )
А зачем ты лезла вообще в этот спор?
Если ты видишь, что человек невменяемый, зачем лезешь?
Странно что тебя это задевает.
Украина издреве ассоциируется со свиньями, потому что украинское сало самое вкусное. Ничего не вижу плохого: свиньи очаровательные животные, а сало я сама обожаю. Вот если бы ваша страна ассоциировалась с коноплей -и украинцев бы всех называли нариками - понимаю, было бы обидно.)))))
Странно что тебя это задевает.
Там товарищ был прав кино не имеет национальности не нужно было делать акцент нарусском кино или объясните где украинское кино вообще нынче ?
Бульбу не смотрел к сожалению посмотрю с инета когда драйвера в комп поставлю облом мне с фильмами.
Приписывать скотину к русским дворянам не следует это ублюдок без национальности и матери не помнящий как звали отца.
Свиней не едят масульмане какое это животное имеет отношение к Гоголю к русскому кинематографу мне не ясно.
Сам я москаль очень люблю сало не важно какой оно национальности.
P/S (русских в кино как и на эстраде уже не осталось)
У меня по отцу вся родня на Украине живет. Так что, национальность моя тоже русско-украинская. Уважаю веселый и доброжелательный украинский народ. Мира им, счастья, и, наконец-то умного правительства! А на злобные выпады недобитых нацистов не обращайте внимания, братья-славяне. Удачи!
Национальностью и предками надо гордиться всегда, а то превратимся в Ивана непомнящего родства. Это еще хуже. А озлобленность в этом диалоге. Просто не правильно был задан вопрос. Не надо было переходить на национальность, надо было задать конкретно, что этому режиссеру понять Гоголя не удалось. К сожалению, Вы сами спровоцировали. Надо быть коректнее. Нет плохих и хороших наций, есть плохие и хорошие люди. Я думаю все дело в этом.
Эти вредоносные стереотипы создавались долго и целенаправлено. Наше общее дело разрушить их, помня, что все мы Русичи, и что Русь одна. И сделать так, чтобы она была Едина. В этом наша сила!
Типичный диалог, связанный с критикой творчества. Если критикуешь, будь готов получить в ответ что-то подобное. Переход на национальный вопрос- просто провокация, цепляет то, что болит. Я представляю собой смесь всяких национальностей, то что более 5 -это точно, и украинская кровь, и русская тоже. А свиньи- великолепные животные, рентабельные для выращивания, хороший бизнес для предприимчивых хозяев. Когда заканчиваются аргументы- переходят на личности и обобщения.
типичный маниакальный национализм особенно распратранен среди нового поколения мы забываем наши корни скоро мы забудем так и себя станем "европейской"страной сам наполовиу Украинец во всем виновата политика причем с обоих сторон не обращай внимания на такие правокации что мне подсказует что оскорбитель был явно симитского племини