Психология
Если человек врет в малом, совет и в большем? Ваше мнение?
Главное – не оценивать ложь, а понимать ее.
Ирина Амочаева
Разве можно понять ложь?
Если человек рассказывает сказки своим детям, это не означает, что иные сказки он будет говорить и взрослым!)
он может и не заметить этого ))
потому как привык
Ирина Амочаева
Воот!
Себе бы научиться не врать. Ты уж о другом… Конечно, и в большом соврет
Ирина Амочаева
Тимофеев на... На майские крапивы наберу, ох отстегаю)))
Может у него ложь во благо, и соврет для большого блага.
Ирина Амочаева
Что-то не то
всё же врут на каждом шагу, иначе не было бы у человека ни ремесла, ни искусства... да бери хоть выше, хоть ниже - ни богов тебе, ни эволюции видам...
главное дело )) специалистам в этом деле всё враньё сразу видно, жить не мешает, а жизнь украшает
Ирина Амочаева
Кто такие эти специалисты?
Мотивацию важно понять ,чтоб окончательный вердикт сделать
Ирина Амочаева
Ну да)
Вы не отличите вранье от правды. А скажу точнее, правду вы уже не примите. А ложь, установлена на государственном уровне, точнее сказать в банковской сфере, страховых, маркетинге, продажах, рекламе и т.д.
Самое сложное оставаться честным с самим собою ) а лгут все и в большом и малом .
А бывает малое и большое?
По-моему либо врёт либо не)
нет веры единожды солгавшему
Ирина Амочаева
Верно
«Верный в малом верен и во многом, а неверный в малом неверен и во многом».
Естественно
Господин его сказал ему: «хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».
Евангелие от Матфея 25:23