Психология
Хотелось бы прочитать Ваши советы и Ваши мнения.За ранее спасибо.
Около трех дней назад моему ненаглядному стали поступать странные звонки на тел,как сотовый,так и на домашний.Когда я беру трубку-её скидывают.Если берет он,в ответ звучит-Это я.Он клянется,что и повода не давал,что любит одну меня.Мы дружили с ним 8 лет,вместе уже почти год,и во время дружбы я не замечала,что у него есть склонность к измене..но вот сейчас,я в растерянности.Обидно и больно.Я верю ему..но с каждым звонком начинаю его доставать.Боюсь так сама разрушу отношения.Подскажите..
Все хорошо не волнуйтесь. Может просто знакомая просто общаются она на что то там надеется а ему я уверен что вы дороже! Су**ка не захочет.... Знаете такую поговорку, вот так оно и бывает, видимо она хочет. Наоборот я бы посоветовал не ревновать не устраивась ссоры сцены ревности, а начать по лучше и ближе к нему относиться, больше общаться разговаривать обо всем и на откровенные темы. Нужно доверять своей половинке! Любите друг друга! Удачи счастья вам!
если ты действительно любишь этого человека, то должна доверять ему. ведь вы вдвоем как одно целое, ты же веришь себе, вот и он это часть тебя, тем более вы так долго вместе, будь мудрой женщиной, не напрягайся и его не мучай, так ненароком ты сама можешь разрушить всё и знай, МУЖИКАМ НЕ СВОЙСТВЕННО ТЕРПЕНИЕ, это больше по женской части, и твоя ревность явный признак того, что ты неуверенна в себе, если он так долго с тобой, зачем ему кто-то еще, подумай логически.
Вы просто решите вопрос что Вам больнее терпеть это пока не рассосется. Вообще-то всегда надо верить человеку и знать что у него на уме, а для этого нужно общаться честно и открыто раз дошло до такого, то надо или менять отношения в сторону откровенности или ...вы все равно разбежитесь рано или поздно
А может вас просто хотят рассорить?
Найми тех, кто сможет вычислить звонящего и помочь, может даже детективов.
Я думаю не следует бежать впереди паровоза. Всякое может быть, причины толкнувшие третье лицо на звонки могут быть разные и не обязательно измена ненаглядного. Подождите дальнейшего развития событий, наблюдайте, анализируйте, но "не порите горячку". Если было с его стороны что-то "крамольное",то доказательств у Вас еще нет (рано отчаиваться и рушить отношения) . Если не было, то тем более не стоит.
Мудрости Вам, терпения и выдержки.
если тебе такая ситуация не нравится, могу тебе посоветовать весьма грубый вариант, но как вариант (выбирать тебе).... если ты всё же его подозреваешь его, и это как ты считаешь --не безосновательно, -занимай категоричную, резкую позицию, скажи ему, что не будешь воще с ним больше общаться, пока он всё не объяснит (да это безумие, но если ты дорога ему, он на всё ради тебя пойдет, и расскажет правду) , и реально перестань звонить ему, встречаться с ним---я думаю дело сдвинеться весьма быстро
Ну бывают странные дамочки, которые на мужика "нападают" и звонят, и постоянно на глаза попадаются, в общем атакуют. Мужики пугаются :) Подождите, не ругайтесь с мужем, может ему самому неприятно. В любом случае пока что нет повода переживать.
Полюбому гульнул на стороне и по глупости или по пьяне дал номера такая ситуация была у знакомого которого пыталась развести на бабло ночная бабочка.
ну в принципе не обязательно это измена, но "доверяй, но проверяй", нужно с ним нормально поговорить, может даже попросить с этим человеом поговорить, может ты зря волнуешься