Психология

Психологический портрет среднего(типичного) российского протестуна.. каков он?

Например прошитых на всю голову фанов Навального, Ходорковского и т.п.
Или просто расскажите о ваших знакомых из таких.. Что это за люди, чего они добиваются, когда ходят на протестные акции и т.п.?

Стало ли таких больше или меньше за последнее время?
Имею в виду не просто оппозицию, а именно несистемную, прозападную, что часто называют "либеральной".
Это люди, возомнившие , что им предписана некая миссия борьбы с абстрактным мировым злом. А поскольку у всякого обывателя насилие неизменно ассоциируется с властными функциями государства, то именно на государственные институты и их персонал и направлена их патологическая агрессия)
Excel
Лучший ответ
Екатерина Марфицина стыд и позорна их голову!
...а может всё таки они одумаются? Ну эти-каспаровы явлинские ходарковские и макаревичи?
А кстати-в чём они провинились перед государством?
есть такая категория - ЧЕЛОВЕК-ГОВНО.
вот это про них.
либо дебилы.
маменькины сыночки и папенькины дочки, которым все должны по факту их никчёмного существования...
Татьяна Чижова а зачем они в оппозицию лезут-экстрима не хватает?
или думают-сим обеспечат свое беззаботное и безбедное существование?
вам бы в политике об этом спросить.
Наталия Новицкая Не, там клоака, ботов слишком много..
да как обычно-явно иноагент. Антисоциален-небрит не мыт не выглажен.
Изьясняется по хамски. И требует-всё отобрать и разделить.
А! Вот ещё что-возможно очень анунак, или др. какой прешелец
Наталия Новицкая Не, вы ошибаетесь. Разные бывают, иногда вполне неплохо выглядят. Просто мозги набекрень, особенно в некоторых вопросах.
А в Новороссии не протестуны были? Думай что пишешь.
Настя Юрова
Наталия Новицкая Тогда это была не Россия. Давай, пока.
А вам зачем ??
Наталия Новицкая Любознательно. Так есть что ответить по существу?
В частности хочется порой людей лучше понять, помирить, помочь иногда..
Баран. Если коротко. Можно конечно отыскать какие-то подробности и тонкости, возможно разновидности даже. А так то всё равно баран.
полагаю это хорошие ораторы, умеющие вдолбить... и путь показать...
Так я не понял, что за наезды?))
Я мастер стрелок и те кто были под моим прикрытием живы ) а оттуда никто не стрелял )
Истеричный неудачник. Если старый, то в 90е был гопотой-клеенюхом или другим маргиналом с низов уличной иерархии, если молодой - то картина мира выстроена по аниме, тиктокам и бреду типа медузы. Вейпер, наркоман, лгбдтёпрст-ещё-какой-нибудь активист. "Творческая" личность, типа дизайнера карточек на озоне или быдлокодинга. Либо просто школьник /студент (обязательно что-нибудь тупое и бесполезное - психолух, филолух, маркетолух) /безработный на маминой пенсии.
А если имеет какие-то явные недостатки, вроде низкого роста или прыщей - то почти всегда правый. За белую рассссу, за белую европу, за гитлера. Если бы не кровавый Сталин, то лично он бы пил баварское и няшил молоденьких немок. Но всех остальных русских надо в расход пустить, как азиатов и непонимающих величия белой американской расссы.
Хотя сейчас все либералы в правых записались. Даже навальнята с радужными флажками что-то там про хорошего власова, геройскую бандеру и неоднозначного гитлера кукарекают.
Ирина Беккер
Екатерина Марфицина интересная схема.
...в неё полностью укладываются(к примеру)-каспаров явлинский ходорковский макаревич