Психология

С тем что нас разделяет вроде все понятно. Так а что нас объединяет

АП
Анна Петрова
38 864
Сплочение. Все таки..больше .
В беде В участии в победе
В помощи.
Двуреченская Елена
Двуреченская Елена
69 653
Лучший ответ
Общие взгляды на жизнь, общая беда.
Всё то, что может быть многим нужным...
Маришка **********
Маришка **********
57 171
немедленное раздавливание нациков и америкосов--иначе жить не дадут...кому?да всему миру--как всегда Русские обязаны спасти мир..
Лада Тарасенко
Лада Тарасенко
51 765
жажда общения
ДНК
Сила тяготения
Ответы.ру ;-))
Вас с ним не объединит ничто.
Для меня - желание понять до конца,интерес
житие на этой Земле))
Эвика
Эвика
43 366
Опасность гибели
У вас есть голова. И у меня. Она вроде как есть.
Тот самый поток жизни, что течет день и ночь в моих жилах, течет во вселенной и танцует размеренный танец.
Это та самая жизнь, что радостно пробивается сквозь прах земли в несметных стеблях трав и разливается шумными волнами цветов и листьев.
Это та самая жизнь, что качается в океане - колыбели рождений и смерти, в приливах и отливах.
Я чувствую, что члены мои становятся лучезарными в соприкосновении с этой жизнью. И гордость моя - от этого векового биения жизни, танцующего в моей крови.
Рабиндранат Тагор
Elena ****
Elena ****
16 483
Воздух солнце
Ангелина Кравченко Солнце над Освенцим, объединяло узников?
В.В.Розанов(архивы) и мнение.
Да , а что ВАС Единит то? Где суть вопроса?
--------
Все, что я могу сказать революции и революционерам: – Подлецы.
И не хвастайтесь «государственными идеями» Мирабо. Они меньше идей того юродивого, который подал Грозному – в Пскове – кусок мяса. Тот сказал: «Теперь – пост, я не ем». Он ответил: «А мясо человеческое ешь в пост?» Это короче его 10-томного «Рассуждения о Прусской монархии» и гораздо яснее и полнее.
Да рассуждения Мирабо и не могли быть глубокие, ибо кто не понимает рождения и боли – не может быть в глубине вещей политиком, строителем царств и городов.
Московские цари были глубже французских политиков. Потому что они пели молебны. Даже Иван Грозный «трезвонил». Обманывали, копили деньгу (Калита), все – «по-нашенскому». Так как они были «по-нашенскому», то они роднее, ближе народу, чем франтоватый Мирабо.
Еще что сказать об этой шушере от 1789 года до 1881 года: что они шушера опять не по лицам, а по существу своему: ибо они – предали, суть предатели.
Революция – предательство.
Это – раскол, дробление, «две части», «мы и вы».
А человечество – я.
Субъект.
Единое.
*****************************
P. S.
И эволюция сознания в многомерной вселенной так же рядом.
Я просто ненавижу разрушения.
Выжигать и вырезать надо любой террор.
Ломать не строить.