Психология

Вы разделяете мусор из СМИ?)

там везде мусор .. поэтому телевизор я не смотрю.. только киношки или про животных.. аааа еще культуру бывает захвачу
Елена Уфимцева
Лучший ответ
Я под СМИ сплю хорошо.
Алена Гришаева
Я чистоплотен, поэтому не смотрю никаких СМИ.
Mascha ***
новости никакие не смотрю и не слушаю ...а то нервы не выдержат ...мне достаточно всего одной новости в феврале ...остальное все последствия этой новости
Мк Дария
укрсми не слушаю и им подлаивающие) Стрелкова слушал, хотя он не укр, но у него здравые мысли, расходящиеся с мыслями нашего Минобороны и Путина.
Просматриваю один телеграмм-канал по спецоперации, там, бывают, видео жёсткие с передовой.
Dana Kalikova
Фильтрую )
А вы?))
смотрю новости там, где доверяю. и уж точно не по ящику.
Akma Akma
не зацикливаюсь на нем
Marina Wedler
сми.. сни... спи....
Елена Гуляева
Это как? Это враньё запада, это враньё наших? Какие ещё категории есть? Повесточка? Муслимское государство?
Нет. Я обхожу мусор за три версты и не
покушаюсь на него.
Арай Шошахова
Чего там разделять...кроме мусора в СМИ ничего нет...
Мария Кан
поймал себя на том что вообще в последнее время не интересуюсь новостями. и знаете.. полегчало )
я его не собираю.)
Ма
Маришка
Вот сегодня сказали, что на нашу нефтебазу беспилотник бомбу сбросил.
Так и есть. Вот же мусор мериканьський.
Татьяна Кацора
Если человек хоть немного пользуется osint то ему сми как лобковые вши на цыганях
не читаю, стараюсь не читать.Ну его
Neznakom Ka
Надо думать, прежде чем "принимать все близко к сердцу") согласен, много "мусора" в СМИ в наше время, нужно фильтровать информацию! )