Психология
Философия мусора....
Если на земле столько мусора, ненужных ядерных ракет, все это закапывают в землю, а почему их не отправляют ракетами, наполненными этим мусором далеко в космос, подальше луны, где бесконечное пространство?
То количество мусора, которое находится на планете невозможно отправить за пределы планеты, в виду отсутствия необходимого количества материальных средств для его отправки. Вы вообще задумывались когда-нибудь о стоимости средств передвижения за пределами планеты? Это первое.
И второе. Вы вообще уверены в том, что мы одни такие умные во Вселенной? А ну-ка, кто еще покруче нас таких есть в космосе! . Тогда "засыпют" нас они своим мусором! Что тогда скажете?
Есть такая фигня - "бронзовая болезнь" - что то типа рака металла - так вот человечество на земле - это рак самой земли - как сравнение, и только удаление человечества, как факт, может спасти землю
Фигня какая... мы и космос загадим ...дай время. А кто то из фантастов дал уже идею. мусор переробатывать до жевательного состояния и заставить кажного землянина есть стока скоко он выкинет.... каково.
При старте такого количества ракет загрязнений будет еще больше. А отстреливаемые ступени ракет упадут а землю.
Татьяна Клейносова
дальше атмосферы земли такое пространство, что вернуться обратно нельзя, даже космонавты боятся лететь дальше расстояния атмосферы вокруг земли, чтобы в космос не улететь не вернувшись обратно!
Yana
Гениально и очевидно.
а можно вопросом на вопрос? вы готовы будете вместе со всеми остальными землянами платить за ежемесячно за космическую утилизацию мусора, как и за коммунальные услуги? да и где гарантии, что ответственные лица не будут воровать эти огромные деньги, а мусор закапывать в укромных уголках сибири?
Татьяна Васильева
Твои ответы не соответствуют твоему имиджу))) Слишком правильно и культурно))) Такой в принципе не может быть умным и образованым)))
Это слишком дорого, нагадить подле себя - дешевле....
Мусор, ядерные ракеты, мы с вами - это всё запрограммировано заранее. Нам выделен определённый промежуток времени, н-р, 3 миллиона лет. Если сами не подорвёмся на тех самых ядерных ракетах, так в мусоре обязательно повязнем и вымрем все. Под мусором ещё можно подразумевать наши грязные мысли...
ежели человечество будет отправлять отработанные материалы, являющиеся по сути частью земли, оно просто напросто разошлёт всю землю в космос, материалы же из земли добыты, и останется мировой океан с единственной пальмой