Психология

Здороваются совершенно незнакомые люди, к чему бы это?

Elena Davyskiba
бывает ..смиритесь--а вдруг..
Alla Nefedova
Лучший ответ
Elena Davyskiba Доброе утро!))
А вдруг...
Просто желают здоровья -
признак воспитанности и
вежливости)
Инна Егорова
К мировой славе, о которой вы так долго мечтали.
Nagima Taishikova
Elena Davyskiba Одни юмористы)))
Это еще что.

))
на Пасху еще.
бывает и целоваться.
лезут непонято кто.
от полноты чувств.
чесслово.
Когда заходишь в дом, то независимо кто там находится здороваешься))) Вопрос, как и комментарии - это как бы территория не моя, поэтому...Доброго)
Elena Davyskiba Доброго!)
На улице.
С некоторыми приятными людьми хочется поздороваться.

Вот идёт навстречу пара пенсионеров. Такие милые, друг друга поддерживают. Эта забота в каждом движении, в каждом взгляде...
Ну как с такими не поздороваться?
желают Вам здоровья)
у нас это в порядке вещей
Elena Davyskiba Тут да, примелткались ведь
Зависит от манер и культуры
несколько вариантов
1 - у вас провалы в памяти и вы не помните с кем ранее общались. Люди кажутся незнакомыми
2 - некая спецслужба проводит над вами психиатрический эксперимент ( вариант для параноиков )
3 - у вас сбой в работе мозга и вы перестали узнавать людей ( для мнительных по болезням типа опухолей мозга )
4 - сбой в матрице, вам по ошибке подсунули не ту программу . Здороваться должны не с вами! ( для сторонников теории матрицы )
5 - вы умерли, и находитесь в некоем промежуточном мире, типа чистилища, обыватели знают о вас. но вы ещё не обвыклись ( для религиозных мистиков )
Elena Davyskiba Удивили...
Вежливые. Или обознались.
Elena Davyskiba Возможно