Психология
Что делать с гениальной идеей, пришедшей в мозг глубокой ночью?
Записать, чтобы утром посмеяться.
реализовать немедленно
Не забывать её до утра.
Проверить, ваша ли она.
Если да - воплощать.
Доспать с ней до утра...
я вставал и записывал..потом более развёрнуто размышлял описывая утром днём
Гениальной ее можно назвать только поделившись ею с кем-то..
забыть её и дальше спать
Вспомнить, что вы обычный посредственный человек, который никогда в жизни ничем особо не увлекался, не собирал знания и не учился каждый день, а поэтому ваша "гениальная" идея и яйца выеденного не стоит.
Это самая гениальная идея которая утром потребует обдумывания и воплощения.
Здравствуйте Анастасия!
Екатерина Иванова
Здравствуйте, Марина
записали, а утром оценили ее гениальность
Записать на бумаге
А скока лет Идее? Бландинка или брунетка? Глаза? Фигурка?
Можна приютить, тока сматри, чтоп ни абакрала.
Быстро записать на бумаге и утром заняться ею.
Если у вас пришла гениальная идея в голову, то важно ее не упустить. Вот несколько советов, которые могут помочь:
Запишите идею. Возможно, вам придется проснуться и написать ее на бумаге или в приложении заметок на телефоне. Важно не забыть идею, чтобы потом можно было ее развивать и реализовывать.
Рассмотрите идею с разных сторон. Попробуйте проанализировать идею со всех сторон и понять, как она может быть полезна и кому она может быть интересна. Размышляйте о том, как вы можете ее доработать и реализовать.
Делайте шаги для реализации идеи. Начинайте действовать, чтобы превратить идею в реальность. Разработайте план действий и начните его осуществлять. Не забывайте оценивать результаты и корректировать план, если это необходимо.
Ищите поддержку. Обратитесь к друзьям, коллегам или экспертам в вашей области, чтобы получить обратную связь и поддержку. Это может помочь вам лучше понять, как реализовать идею и преодолеть возможные трудности.
Важно помнить, что реализация идеи может занять время и потребовать усилий, но если она действительно гениальна, то может принести значительные результаты и успехи.
Любовь Денисенко
bot detected
Светлана Сомикова
Гелендваген, три охранника и перекрытая улица :)