Психология

Психически здоровые люди бывают, ну конечно кроме меня?

Нас двое как минимум уже!))
Наталья Степанова
Лучший ответ
Evgenia Druk ррррррр
Каждому, наверно, временами кажется,
что здесь все больны, кроме него!
Но это приятное заблуждение!
Не буду портить статистику приятную автору ))нету больше)
Елена O
Нет, прожить современную жизнь и не столкнуться с каким то психическим расстройством невозможно, всё дело в длительности и тяжести... Депрессия, тревожное расстройство - самые частые.
А почему вы удивляетесь больной? У вас прекрасный наличный синдром. Сказать вам по секрету, мы с недавнего времени приступили к госпитализации даже тех, у кого – на поверхностный взгляд – нет в наличии ни единого симптома психического расстройства. Но ведь мы не должны забывать о способностях этих больных к непроизвольной или хорошо обдуманной диссимуляции. Эти люди, как правило, до конца своей жизни не совершают ни одного антисоциального поступка, ни одного преступного деяния, ни даже малейшего намёка на нервную неуравновешенность Но вот именно этим-то они и опасны и должны подлежать лечению. Хотя бы по причине их внутренней несклонности к социальной адаптации. (с)
Даже полностью здоровые совершают поступки которые даже самые психованные психи себе не позволяют
Приятель-врач говорит, что здоровых нет, есть недообследованные... )
о каком психическом здоровье ты говоришь, когда ты динозавров не любишь?
*с изумлением сморит на Ирку*
где бывают?)) Привет.
Бывают)эмоционально холодные наверно
Судя по вопросу, не бывают)
Сабина Бакаева
Ира.... ты считаешь себя нормальной ? тогда мы идём к вам, точнее едем
видишь ли ты пожалеешь о нормальности своей потому что к тебе сейчас приедут красивые люди, да это мои люди если быть точнее то это санитары-стриптизёры под "зиверт" они станцуют для тебя и отвезут в женское отделение.... это правда это будет круто всего на пару часов, тебе нужен девишник это тебе не дурдом типа "каша -укол- в задницу- и горшок.." это хороший друдом типа шампанское лучшего разлива и цезарь в креветками это много очень много красивых мужчин и девок -дурочек, среди которых ты самая самая- массаж танцы музыка шоколадный, торт цветы мое извинение тебе и обратно мы доставим тебя на Астон Мартин моей новенькой я более 2 миллионов обошлась мне( зелени).
я знаю твоё чувство юмора ты поймешь и простишь у мужиков ты знаешь это мальчишник и чем мы там занимаемся, а у тебя будет девишник.. спорим ты пожалеешь что считала себя нормальной ?
P S переубедить этого очкарика в своей вменяемости тебя не удастся - это точно и заранее.... прости.
Анна Хилько
К лету будут)