Психология

И всё-таки... что такое абьюз?? В вашем личном понимании. Без гугла. Т.е. когда "прочувствовано"

На собственной шкуре)
В основном - психологическое насилие. И оно вовсе не "привилегия" мужчин.
Ирина Евсеева
Лучший ответ
Я пока на стадии новомодного термина,не понимаю его, если тебя используют и ты не понимаешь этого, вроде твои проблемы, если понимаешь и все равно терпишь, тем более, вот когда выбора нет и приходится терпеть, может тогда это слово.
Ксения Носова
Гульнур Каримсакова Неа).
Сложный термин, правда)?
Многосторонний.
Тут снобы отдыхают со своим снобизмом).
Но.... чувствую.... причастны энергетические вампиры.
Это тогда стерва имеет лоха или альфонс имеет тупую женщину.
Да, здесь от вас вроде гулял уже.
Или еще от кого...
Так что что краем уха слышал то и скажу.
До перед этим.
Если кто его ввел, значит дал оценку насколько смог полную...
И главное значит назрел термин под нашу сформированную действительность.

Для меня это - наезд... в жаргонном смысле.
Наезды ведь тоже разного уровня бывают смотря в каком сам находишься окружении с кем связан.
Или неожиданно пришлось пересечься с новыми никогда не знакомыми обстоятельствами где тебе предлагают выпроторшить твои мозги взамен чего либо...
Дочка пришла и наехала на папу... умная растет, вся в маму)
Хотя должно быть наоборот в смысле папу.
Иришка ***
Оголтелый кровосос.
Морька
Сленг обдолбышей ,неудачников ,пранков сосущих у друг друга и забывших язык Брюсова ,Пушкина,Тютчева.
Вам и песни наркоманов негров РЭП-бэп вдолбили в пустые черепушки.
Абьюз когда есть такие но не ты:
Место рождения

Москва, СССР

Гражданство

СССР
Россия

Образование МГУ (мехмат)
Род деятельности поэтесса, писательница, предприниматель, шашистка, энциклопедист
Награды
Премия Президента Российской Федерации в области образования
Смотри как умеет сердцем и в пол тона. Настоящее.
Марька Семина
Гульнур Каримсакова Ок. А на языке Брюсова ,Пушкина,Тютчева как это называлось? Напомните пжлста.
Гульнур Каримсакова Это видео растиражировано по инету, не показатель.
Марька Семина Тютчев и мыслил и насочинял стихи на французком как и Пушкин.
Семейный тиран и он не только с мужским лицом.
В двух словах – ничего хорошего)
Лучше не связываться с такими людьми, можно получить моральную травму.
Тирания на русском, как же задрало это слово если честно
Обуза знаете что такое? Исходите из понятие обузы))
Юлия Петрова
Тирания .
Сами по отношению к Себе, во вред Самим Себе Люди создают свои дела с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Страны на территории Их Стран, с Нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, с нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, новые болезни разного характера появляются, под гипнозом, зомбированием, кодировками блудят, создают измены в Семьях, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не отпевали в Христианской Церкви убитые тела Своих Родных по крови Детей, не хоронили Убитые Тела Детей, даже не интересуются и не задумываются о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, чтобы поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов=
вот может быть всё это они называют НОВЫМИ СЛОВАМИ= АБЬЮЗ, ТОКСИЧНОСТЬ, НАРциссизм, ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ, УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ, ДЕБИЛИЗМ, ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА, но при этом именно о причинах возникновения проблем не задумываются, не выявляют причины появления проблем, не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, а просто придираются к Самим Людям, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди во вред самим себе и во вред Другим Людям, вместо того, чтобы снять гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки, попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.