Психология

Самый предел ..пик вашего негодования на что способен?

Я промолчу, но выводы сделаю с далеко идущими последствиями.
Влада Туманина
Лучший ответ
Негодование перейдёт в гнев
К молчаливому Презрению!
Юлия Никитина
Могу ударить дверь, и случайно сломать её.)) Один раз случилось такое, но больше такого не было.
Я бы не хотел будить в себе первобытного человека.
Валюша Журина
---На Внимание на крик эго в зазоре между умом и эмоциями.
--На источник мысли.--ОСОЗНАВАНИЕ машины и себя в рост эволюции сознания..

Или выскажу или крикну..
Воды попить.Люди зло--ЖДИ и не фантазируй себе сказки..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------- КАК это было в войну 1943года----------------------------------------------

( http://tribunanaroda.info/content/view/4234/---------если прочтёшь то ....как казни ИГИЛ)
roshambo (США)

Это самые тяжелые иллюстрации, которые я когда-либо видел. Несомненно, где-то есть очень горячее место для людей, совершавших подобные вещи.

strela1 (Испания)
В шоке, слов никаких нет. Самое плохое, что все это действительно имело место, и все эти бесчисленные жертвы.

KedarPL (Польша)
УПА − банда убийц, педофилов и насильников, они убили тысячи невинных женщин и детей!

MrRaptur (США)
Господи, Боже мой!

qushuman
Младенцев-то за что?

muras (Польша)
Это иллюстрации к тому, что на самом деле произошло с моим народом в восточных приграничных областях в 1943 году.

major momentus (Канада)
О Боже, это самое ужасное, что я когда-либо видел. Надо всегда бороться со злом и никогда не сдаваться!
Два пика .Любовь - Ненависть .
Janat _76 Kiliwbaeva
Буду ненавидеть,даже не смотря на то что до этого очень любила
этот пик называется - презрение.
=S
=_=...all Single...=_=