Психология
У тебя болит душа о судьбах мира?
ну да я за границы и уважение чужого..за сохранение разности в мире короче поэтому умериканцы мне и не нравятся )
Не такая уж объёмная моя душа...
есть немного..но признаюсь честно --только за труд тех кто всю жизнь созидает а его облапошивают..
Бывает и такое!
но в основном болит о близкиx и Семье!
Легко любить весь мир -
трудно одного человека!
но в основном болит о близкиx и Семье!
Легко любить весь мир -
трудно одного человека!
Лучше думать о себе,а мир подумает за себя
Ага, что кушать не могу.
Что это такое"судьбы мира"?
В юности болела. Но не обо всём мире, а только о близких друзьях. Потом я поняла, что им нравится, когда о них переживают, но ни один из них обо мне не переживал, большинство, не сказать что предавали по крупному, а просто наплевательски относились к таким ситуациям, откровенно считая, что я на их месте поступила бы так же. Больше у меня нет друзей. Так, знакомые и бывшие знакомые. Так же поступает почти весь мир - союзники, и бывшие союзники. Бывшие братья, а теперь все разбежались по углам, пытаясь сохранить свою шкурку от санкций.
Нет.Любая судьба имеет четкую причинно следственную связь и незнание закона не освобождает от ответственности.У меня и за себя не болит, благодарна за отработку того, что сама сеяла)
Слава Богу за всё
У меня нет эмпирического осознания "мира". А страдать из-за пустой абстракции глупо.
)) дааа))