Психология
Что делать если сильно смущаешься перед людьми и не можешь посмотреть им в глаза
На бокс записаться, там ты не сможешь не смотреть в глаза. Натуральный метод. Без врачей и психиатров. Если не поможет, то к психологу. К психологу скорей, не психиатру, я ошибся.
Преодолевать.
В глаза не смотрят, когда лгут.
Поэтому смотри прямо
и победи свой страх!
Стоящий напротив, не съест тебя,
а ты можешь его взглядом"побить."
Поэтому смотри прямо
и победи свой страх!
Стоящий напротив, не съест тебя,
а ты можешь его взглядом"побить."
Есть что-то в вашей голове, что делает вас "недостойным" . И вам кажется, что все эту "недоработку" видят, злятся и хотят вас прогнать.
Скорее всего, вы этот "недостаток"катастрофизируете из детской позиции и она же вас стыдит, "убивает", бросает в реакцию "боятся/скрыться".
Что делать - вытащить этот недостаток/тки в сознание, понять ПОЧЕМУ он/они "катастрофа" для детской позиции, осознать что вы взрослый и со временем это пройдет (если все сделаете правильно)
У них требования на основе опыта и личных качеств, не факт только положительных.
Умвас пока мало опыта и нет личного статуссмв жизни. Жто вам ещен предстоит пережить и сформироваться.
Не бойтесь остаться один, соответствовать желанияи других, перенапоягаться ради зотелок третьих.
Старая поговорка. - не верь, не бойся, не проси.
- не делать ошибок, не перенимать плохого и даже порой злитшего на ваш взгляд. Не вестись, а знать и видеть свои цели в жизни.
Надо настраивать свои нейронные связи на решительность. Займитесь самонастроем.