Психология
За сколько.... вам в старости поднесут стакан воды?)
О правильности воспитания детей ))
Я думаю поднесут,, и один, и второй,,, первенец точно,, он все что я прошу , делает,,, а у вторенца как то на глазах уходила,,, так что я думаю скорая мне будет обеспечена))) да в с конца то на конец ,,, у меня есть пенсия,, я доставку яндекс сделаю,,, мне бутилированную Перье добудут, упакуют и привезут
Alina Russu
Подготовились однако..на все случаи жизни)) Привет)
Без понятия, если я вообще доживу
Надеюсь, я не доживу до такой немощи. Не хочу стать обузой. Я хочу, чтобы мой ребёнок жил для себя в зрелом возрасте, и не хочу мешать.
Надеюсь, что не доживу до того момента, когда буду нуждаться в чьей-либо помощи.
Наталия Блинова
Правильно , особенно если те кто не тупят а знают про бактерию синтию и всякие эболы - ковиды
У меня стакан с водой всегда рядом уже лет 10-ть и сына приучаю.
Кто знает, цены на услуги постоянно меняются.
С какого перепугу у меня жажда?
Я КОНЕЙ НАПОЮ
Постою на краю...
Кони. чувства.
Истинное Я — Возничий, едет в повозке (буддхи или «Я есть»), запряженной конями (манасом или мыслями) и смотрит по сторонам на окружающий ландшафт (мир).
Если внимание исходит из манаса (через призму мыслей), то воспринимаются объекты мира, события жизни.
Если внимание исходит из буддхи (из «повозки» «Я есть»), то уже воспринимается мышление («кони»).
Если внимание исходитиз Атмана (из «Возничего»), то воспринимается буддхи («Я есть» или «повозка»).
«Повозка Возничего» — это ваше «Я есть».
А сам Возничий (Атман) — это то, что знает «Я есть».
Стакан воды-куплю вас-торг-
-жажда — это гипертрофированное желание, раздутое до «смысла жизни», до главной ее идееи.
так я понял твою мысль.
Я КОНЕЙ НАПОЮ
Постою на краю...
Кони. чувства.
Стакан воды-куплю вас-торг-
так я понял твою мысль.
а пить-то и не хочется
Смешная бессонница грусть , с какого такого ты взяла что твои дочь и сын будут хронически подле тебя , носить тебе всё и воду