Психология

У вас есть реальная мечта?

Рина Картер
только мечта и есть
Айнур Тобагабыл
Лучший ответ
Нет..И не было никогда..Я не мечтатель) Не умею я этого..Надежда, упование..Но не мечта)
Рина Картер У меня тоже с этим туго) ну разве что планы)
Реально реализовать свою мечту, в наше непростое время, могут только олигархи, чиновники, депутаты ГД и их дети...
есть мечта. но не могу сказать насколько она реальна.
У меня много реальных мечт. И я их реально мечтаю. Что то удаётся воплотить в жизнь. А мечта о своей квартире в нужном мне районе города, это остаётся несбыточной. А это не блажь, это реальная потребность, но увы. Жалко что нет программы временного жилья для пенсионеров, инвалидов. Не обязательно давать в собственность это жильё. Достаточно во временное пользование, пока человек которому его дали, жив. Без передачи по наследству.Вот живёт семья, кто то в ней заболел, а жить вдали от мед помощи, магазинов, транспорта просто невыносимо. Получил бы квартиру в специально оборудованном доме больной человек и прожил бы остатки своих дней счастливо. А когда ушёл в мир иной, то другой бедолага на это же место заселился.
Only Girl In The World)
Есть.
Anelya Tegubova
есть конечно
канеш)
Я хочу жить максимально тихой жизнью.

Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.