Психология

Какой вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)

Любят тихо- тихо))) – Я люблю тебя тихо-тихо! –
Прошептала слону слониха,
Прижимаясь к большому уху...
– Я люблю тебя мягче пуха!
– Я люблю тебя выше крыши! –
Признавался мышонок мыши.
– Дальше хвостика, больше сыра…
Одевайся теплее – сыро!
– Я люблю тебя тонко-тонко! –
Улыбнулась сова совенку
И платочком его укрыла…
– Эта жизнь – без тебя – бескрыла!
– Я люблю тебя глупо-глупо! –
Открывалась кастрюля – супу…
– Как безумная, как слепая!
Суп сказал:
– Погоди… Вскипаю!
– Мы, наверное, половинки! –
Говорил поросенок свинке.
– От смущения весь горю…
Как же я тебя хрю-хрю-хрю!
Признавался баран овечке,
Пирогу признавалась свечка,
Признавалась крючку петелька,
Признавалась ботинку стелька…
И когда-нибудь может даже
Человек человеку скажет:
– Я люблю тебя тихо-тихо!
– Я люблю тебя мягче пуха!
– Я люблю тебя выше крыши!
– Я люблю тебя тонко-тонко!
– Я люблю тебя глупо-глупо!
– Я люблю тебя…
– Я люблю!( Ксения Валаханович)
Может и не тихо, но любят, любят, любят) Доброго)
Анна Волкова
Лучший ответ
Большой стол , где всем место есть : Деда , баба , папа , мама и ребятишки, причем столько , сколько боже дал всем на радость . Детвора разная, кто-то шумный , задиристый , а кто-то тихоня наблюдательный )))
Яна Белик
Катя К. это бедлам...
в семье главное не счастье а уверенность в завтра
***викуля Кухальская*** ну как же не счастье?)
На практике были эксперименты. Рядом два дома. В одном жил он, а в другом она. Ни разу не поссорились и очень любили друг друга.Вот он секрет. А кто жил вместе, те быстро разводились.
Сергей Никулин
Эльвира Имаева ерунда какая. у меня полно родных, знакомых ,которые живут вместе и не разводятся. а как детям в этом случае? ходить в гости к родителям,это что за отношения и воспитание детей?
Счастливой называют семью, в которой царит взаимопонимание, душевное тепло и любовь. В счастливой семье супруги искренне любят друг друга, вместе решают вопросы, переживают радости и горести. После работы члены семьи спешат к домашнему очагу, у них есть общие интересы и желание совершать поступки во благо близких. Они успешны и довольны жизнью. В такой семье дети растут в атмосфере гармонии и любви.
Zasranko Sad...
Уже не могу представить такого.
Все счастливые семьи ......................................ПОХОЖИ ....!!!по Толстому
14 внуков, свой дом на краю города, работа и пр. как у меня
Татьяна К
"Жили долго и счастливо", но никому не известно как долго и как счастливо.
Мне её представлять без надобности)
Светлана )))))
Большой дом, где много обуви в прихожей, детский смех и безусловная любовь.
никакой.
Даже самые живописные и красочные фантазии из художественной литературы или фильмов о счастливой семейной жизни кажутся мне ужасно обременительными и геморройными.. С кучей обязательств и ответственности.
Анна Баран
Где уважают друг друга и любят
Только как у Мальвины и Пьеро, а у остальных наврятли получится.