Психология

Вопрос мужчинам...что для вас женственность от которой прям млеют мужские особи?

Ольга Ходан
Бог создал женщину в роли помощницы Мужчине по хозяйству, потому женщина должна во всем подчинятся и слышатся мужа!
b0nik63
Лучший ответ
Любаша Кравчук Заблуждаетесь.) Помощницей по жизни. Это не значит что только по хозяйству, а то так и до прислуги и до рабыни недалеко.)
Nata Polakowa Не написано такого не надо додумывать свои салдофонские штучки. Ни про какое такое хозяйство и слова нет. Тем более в 21 веке иждевенка в квартире со всеми удобствами и техникой обычная лодырюга и брачная аферистка и проститутка.
Любаша Кравчук Как могут в голове святого присутствовать мысли рабовладельца?)
прям
Сексапильность это не агапэ и не МАНКОСТЬ тургеневской девушки.

а скотское мировосприятие животных родственников и среда окружения на работе

Жопотраска, ваш танец--кверк..Обезьяны.

Приписывание быдлу вырожденцев определение "Мужчина "
Мужчина это рассудок и трезвость, как у Злого.

Так это НЕ ты.
Это мысли
Это рефлексия
Это эмоции
Это ум.
Это тело.
Это сознание.
это твоё эго.

А ТЫ ОСОЗНАНИЕ..
и плата...

В тюрьму АДА только твоё тело.. ум и картина мира , кино
Ты как сознание -СВОБОДЕН всегда.
--трагедия свободы---

Гармония и красота души ,воплощенная в формах тела, всегда в рассудке,
"прям и крив мление и блеяние" это ваше...

Коль штукатурка, губы обезьяны
тупейший взгляд, глупее чем коровы
зачем пленять,к чему твои обманы?
Кому нужны мычание и споры?

Нынче ветрено , весна волною катит
Грозит нам лето лето и ушли морозы.
Смена красок этих трогательней,Мурка
чем те наряды у твоей подруги ..

Иришка тешит до известного предела —
дальше локтя не пойдешь или колена.
Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!
Елена Жукова
Женственность - это особый настрой души, плавные движения, душевная красота, женская внешность, одежда соответственно женская. И конечно это не переодетый мужчина. Не жеманность.
Никогда не млел от ленивых, бездарных, хитрожопых, плаксивых, меркантильных, горделивых особей которые живут как паразиты.
Nata Polakowa
тут такое писать нельзя
Женственность ? Ну та которая поймет
 Печаль ресниц, сияющих и черных,
Алмазы слез, обильных, непокорных,
И вновь огонь небесных глаз,
Счастливых, радостных, смиренных, —
Все помню я… Но нет уж в мире нас,
Когда-то юных и блаженных!

Откуда же являешься ты мне?
Зачем же воскресаешь ты во сне,
Несрочной прелестью сияя,
И дивно повторяется восторг,
Та встреча, краткая, земная,
Что бог нам дал и тотчас вновь расторг?
Машулька )))
Ну что вы, современные женщины слишком рациональные и незыблемо уверенные в себе. Где те женственность и нежность из прошлого века? Жаль, что сейчас принято лишь одно - эмансипация и демонстративная независимость. Куда подевалась романтика? :)
Инна Франтова
Елена Жукова визги в кино
истерия и биполярка ." я в роли царицы "
феминизм и паразитирование
Просто полюбить Душу и вся логика исчезнет,любая исчезнет,в ноль.
Скромность, конечно же. И порядочность.