Аферист из Tinder мой ученик.))
клик
Психология
Вы умеете интересно и увлекательно врать о своей жизни, чтоб окружающие наслушавшись, сразу захотели с вами дружить?
Собственно я много чего могу,а нафига врать?(((
Если что,то могу продолжить!)
Я не вру, рассказываю реальные истории. Меня потом благодарят за интересную буседу
увы...даже при возможностях всяких --гвоздя с завода не взял...а уж взятки брать давать совестно...пока учусь этому
Нет. Я не умею врать. Но я умею рассказывать сказки)
Мы, чувствительные люди с расстройством аутического спектра, знаем, какие потоки вранья могут выдавать людини, и даже не удивляемся тому, что они многое врут
Да если я правду расскажу то рыдать все будут
А я то все думаю, почему у меня нет друзей..............ахахаха Оказывается необходимо врать налево и направо.......мда......ахаха
I-Am Fake
Врать необходимо интересно
Да нет нужды врать.. . Желающих дружить предостаточно...)
Умею но не делаю этого.. Окружающие бывают разные
динозавры не врут!
никагда, никагда!
в целом - могу это делать
другое дело, что мне друзья особо не нужны были никогда. достаточно было хороших знакомых
у мну привычка правду говорить если спросят о том что йа знаю но в основном йа молчаливый в жизни ...поэтому сомневаюсь что кто нибудь хотел со мною дружить ...хотя здесь иногда на интересные вопросы отвечал возможно довольно красочно ...
Мне просто не хочется делиться своей жизнью ни с кем. Мне лучше общаться с теми, кто не влезает в личное пространство и не заставляет меня напрягать мой мозг и вспоминать прошлое.
Лучше рассказывайте о своей жизни собственным детям, чтобы они просились за любую повинность взять их с собой в такую яркую и интересную жизнь.
Ахренеть тут собрание хронических пациентов постоянно , как будто их на луне мухоморами кормили пару лет , потом они сюда рухнули , начав высказывать своё нобелевское мнение обо всех
Татьяна Истомина
Всесь этот внутричерепной маразм легко лечится тумаками , или как в одной передаче , где гламурных красоток на неделю забросили в часть спецназа и они там умирали и морально и физически
Могу, Обучен ,-но не часто пользуюсь. Совесть дороже.