Психология

Вот интересно, почему часто люди новое, непонятное, не стараются понять, а сразу же осуждают?

Невежды старое название этих малограмотных людей.
Ольга Копаленкова
Лучший ответ
Себе,неумёхам, в оправдание....
Я новое приветствую. Люблю учиться. Предложите. Спасибо за ответ
Виктория Е
Не понял, но одобряю . просто я к новому отношусь с интересом .
Ответ,в принципе,в самом вопросе.Им не понятно,как и почему.А непонятное настораживает,заставляет думать,А зачем?Осудить-то легче.
Им это не надо
Новое..это неизвестность для мозга. А что мозгу неизвестно, то сразу становится опасным.

Поэтому, человек всячески избегает что-то новое и непонятное.

Если новое и понятное, то мозг среагирует более уверено.
Динара K.
Вот пытаются понять.
Так что там находится в головах в мозгах из текстов из мыслей у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Адвокатов, Психиатров, Психологов, Хирургов, Мед Сестер, Санитаров, Наркологов, Учёных, Профессоров Разных Наук?
Они по специальной технологии и по специальной инструкции на хирургических операциях создавали Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Системных Палачей из Доверчивых Людей,
чтобы эти программы для создания Системных Палачей через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние
распознала Сама самостоятельно Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и сама самостоятельно выбрала в нужное время подключиться к управлению чипами, имплантантами, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников из Людей на территории СССР?
А, что дальше то?
Как думают ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ СССР на территории СССР при том, что Военные СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР?
Некоторые Преступники из Преступного Мира всю жизнь были на территории СССР и за все годы жизни
ни 1 раза не выезжали за границы территории СССР,
Их Мамы жили на территории СССР,
поэтому Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР их распознает как Своих Защитников Родины СССР на территории СССР,
нетрудно догадаться об этом.
В телах Этих Людей нет иностранных чипов с подключением к программам Иностранных Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Иностранцев.
Эти Люди ни 1 раза не выезжали за границы территории СССР.
Екатерина Жданова Дело в том, что вокруг территории России начались войны, а при этом то Сама Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ, потому что СССР разорвали на части, Военную Организации СССР РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Мишени?
Екатерина Жданова Для Кого и для чего нужны Системные ПАЛАЧИ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА Защиты Периметра Территории? Для ЗАЩИТЫ МИРОТВОРЦА, который пишет тексты с призывами к миру для Всех без исключения, разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Екатерина Жданова Значит Эти Участники Разработки должны были сначала меня пригласить общаться на эти темы?
Должны были мне рассказать всю правду и предложить мне от Моего Имени написать мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения чтобы и заинтересовать и вдохновить Людей подружиться между собой Людям на планете Земля и вместе разблокировать Систему?
А меня не пригласили общаться на эти темы.
Мне ничего не рассказали по этой теме.
При этом неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Екатерина Жданова Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
А Кто Эти Участники Разработки? Кто Эти Подписчики Молчуны? Зачем они стали в своих картиночках стали выкладывать бомбы картинки, петли повеситься, текста НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ, Тексты о Колесе Смерти, в день террактов ставили плюсы в моих картиночках с цветами с надписью поздравляем? Зачем это делали? Кто под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес? Кто они такие?
Екатерина Жданова Под гипнозом, зомбированием, кодировками Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата, извращений, блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
И ВРЕЗАЛИСЬ В ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
при этом ещё умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела?
Екатерина Жданова Женщина спокойно живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит,
не переходя границ дозволенного.
Так что надо от Этой Женщины?
Вышла замуж? Сама удовлетворяй в сексе Твоего Мужа, а я не должна и не обязана вместо Жён Женатых Мужчин исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин.
Вот так им в ответ.
Что надо?
Я стараюсь с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
А Вы вышли замуж и снова не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Ваших Мужей во 2 Семьях и при этом ещё снова Вас в измены потянуло?
Так надо им писать?
Им перед Детьми не стыдно?
Более 40 лет, а что у них в их Мозгах?
Екатерина Жданова Вышла замуж?
Всё! Ты и только Ты должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, а Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин, не должны и не обязаны сексом заниматься с Женатыми Мужчинами,
не должны и не обязаны при помощи секса стресс и негатив снимать.
Стоп, блуд!
Стоп, измены в Семьях!
Не надо создавать измены в Семьях!
Екатерина Жданова Не хотите жить семейно? Расставайтесь семейно по Человечески и будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного!

Хотите жить семейно?
Учитесь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!