рассказывает профессиональный траблшутер
Когда превышается допустимый уровень риска для бизнеса, наступает кризис. Разной глубины и полярности — от возможности сделать рывок в развитии до реструктуризации и закрытия компании.
Антикризисное управление, или кризис-менеджмент — это процесс спасения организации (объекта управления) от разрушающих воздействий и создание условий для ее развития.
https://www.youtube.com/watch?v=8ryX_hu_PQ8
Психология
Вoсхищaетесь чeловекoм, пеpeд лицoм пpoблемы гoвopящим: "Чтo-нибудь пpидумaем."? Или хoтя бы увeренность вceляет тaкoй?
Нет, чаще всего за этими словами ничего нет, пустые звуки
Мой муж даже не говорит ничего,а чтобы не случилось сохраняет железобетонное самообладание))) всё время поражаюсь)) с открытым ртом на него смотрю каждый раз, это для меня н̶е̶у̶р̶а̶в̶н̶о̶в̶е̶ш̶е̶н̶н̶о̶й̶ непостижимо!)

это смотря как часто и в какой ситуации он это говорит
Нет.
Только теми кто реально делает а не фуфломёт.
История от немчуры для русов ,славян и ислама.
Бисмарк.
Немцу удалось изучить загадочную русскую душу и понять, насколько сильна Россия против любых врагов. И когда Бисмарк вернулся домой и стал канцлером при немецком императоре, он продолжил развивать политику сближения с Россией. Русских он противопоставлял Франции и Англии, надеясь на помощь России в борьбе с ними в Европе и Африке.
Бисмарк помог России вернуть право иметь Черноморский флот, запрещенный после поражения в Крымской войне. И до конца жизни канцлер Бисмарк призывал европейцев не тревожить русских.
Нам дошли его многочисленные цитаты, которые актуальны и сегодня. Давайте их послушаем:
1. "Русские долго запрягают, но быстро едут. Россия опасна мизерностью своих потребностей“.
2. "Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью".
3. "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть“.
Бисмарк.
Любой мужик такой. И женщина через одну.