Психология
С возрастом вы лучше стали понимать поступки отрицательных героев в фильмах?
Да, практически каждого можно понять,если поставить себя на его место.кстати недавно смотрела классный фильм, эксперимент
да как раз себя вчера на этом уличил..смотря мелодраму..
ты ж - должен знать, родной мой)
дороги от проxиндеек* и от родная моя))
нет ком-в - а а то бы)))\\\\
Мой Давний Драгоненный друг!)
дороги от проxиндеек* и от родная моя))
нет ком-в - а а то бы)))\\\\
Мой Давний Драгоненный друг!)
И в детстве хорошо их понимал.
Я не задумываюсь о поступках отрицательных героев... В основном это бред сценаристов которые пишут их дебильный образ.
Лучшие герои у Тарантино. Поступки его героев реальны и вполне объяснимы.
И вообще он выдающийся мастер
после двадцати лет стала выборочно относится ко всем фильмам а сейчас вообще смотрю их редко)))
Ирина
Привет!)
да, стала понимать, что все книги и все фильмы -
абсолютная брехня,
только не понимаю, кому и зачем она нужна
и почему бы не писать и не снимать правду
я про классической литературу
абсолютная брехня,
я про классической литературу
Оксана Левомина
классическУЮ
я их всегда отлично понимала))
Я даже думаю общество защиты и помощи подлецам и подонкам создать. Они самые несчастные, жалко их. Вот ветераны же создают общества и я хочу, а то что мы поодиночке страдаем? Надо сообща. Как анонимные алкоголики: "Здравствуйте, меня зовут Анатолий, и я мерзавец". Аплодисменты.
Это всё герои повествования, а обычно нить сюжета заключается не в них самих и ни в их поступка, а как меняется «мир» внутри рассказа и все кто находятся в нём.
С возрастом приходит мудрость и проницательность, что помогает лучше анализировать поступки других.
Даже начал их оправдывать)