Психология
Зачем родители превращают наше детство в праздник, если за порогом детства жизнь совсем другая?
они тебя заражают счастьем и любовью, что бы ты несла это в мир и потом этот праздник передала своим детям.
Оттягивают неизбежное.
Неужто лучше создавать спартанские условия детям?

Чтобы вам было что вспоминать и с чем сравнивать
Добрый!))
Маленькие старички - не лучший вариант.
чтобы страхи не ушли в подсознание ребёнка и не закрепились там..
вылезая в каждый неожиданно-трудный момент жизни.
Не знаю. Может кто из родителей и предупреждает детей что мир враждебен... И что всем от всех что-то нужно... Но сами отдавать не готовы.
Слишком много читала, с пяти лет. И наступили 90 тые. Все мои хрустальные замки, вдребезги!
Родители точно знают, без радости жизни ребёнок вырастить ущербным..
нифига себе праздник,
вынести 11 лет школьной каторги,
ОГЭ, ЕГЭ и прочее г...,
ни над одним взрослым так не издеваются
вынести 11 лет школьной каторги,
ОГЭ, ЕГЭ и прочее г...,
ни над одним взрослым так не издеваются
чтобы о детстве прекрасные воспоминания были ,чтобы передать эту прекрасную традицию...своим детям
Они любят.
Меня всегда удивляла, вот эта особенность избалованных родителями детей. Не замечать и не видеть настоящую жизнь вокруг себя.
Что родители закладывают, такая жизнь и будет!!!!
Если ноют, нытики и вырастают!
И Вам доброго дня!
У меня никогда такого не было.
Сколько себя помню, в детском саду был на круглосуточном, в пятницу вечером только забирали домой. А в школе с первого класса был в продлёнке, а с 4 го класса, с утра в школе, а днём с 3-х до 6-ти в ДЮСШа, а в 15 лет уехал из дома . Праздник мне только снился )))
Я ни о чём не жалею.
У меня никогда такого не было.
Я ни о чём не жалею.
Всему своё время
я бы не назвал своё детство праздником..
даже хороших моментов мало было..
Ни один нормальный человек, который любит своего ребёнка не станет превращать его жизнь в тяжёлые будни.
Проблема не в празднике, а в жуткой избалованности детей.
Воспитывать - это себя отдать без остатка, баловать - это откупаться от воспитания.