Психология

Каких два самых гнусных аргумента вы слышали в жизни ?

1) Личные atаки, например, "Ты такой глупый, что не понимаешь простых вещей..."
2) Часто используют подмену моих слов, которые я не использовал и даже не думал. Например, "Значит ты считаешь, что...")

не могу не упомянуть и пару других приёмов с которыми я встречался:
3) Преувеличения: "Если мы согласимся, то неизбежно произойдет что-то ужасное..."
4) Эмоциональные аргументы распространены: "Это же ужасно!", "Какой позор!"
5) Бездоказательные утверждения, что моя позиция выгодна только мне, а другим очевидный вред.
6) Цитаты не к месту, которые намекают что вы какой то странный или....
7) Иногда ссылаются на традиции: "всегда так было"
8) Подмена понятий, когда ты говоришь про "гражданские свободы" а тебе доказывают про свободу в философском смысле.
==============================
Alina Ivanova
Лучший ответ
Их было гораздо больше
Ксения Рожнова
Разиля Хунафина Ну хоть несколько
Рука руку моет.
Не умничай.
Альбина Хузина
Не слушаю
  • То ли еще будет
  • а вот в нашей молодости...
Ademok ......
- Не будь дураком !!! ...
- Самый умный, что ли? !!! ...
Юлия Пилипенко
"Ты,оказывается,просто тряпка,об тебя только ноги вытирать можно!"

Мне было 18,ей 17,мы с ней только-только месяц назад познакомились на автобусной остановке,и вдруг...ни с того,ни с сего поссорились из-за какого-то пустяка,теперь уже не помню.Вот тогда она мне и сказанула...)
Не будь дурой, с инициативой! Тебе, что больше всех нужно? Белая ворона. Каждый сверчок, знай свой шесток! Не высовывайся!
(Это всё мне говорили.)
Аня Зырянова
не служил не мужик
Я могу
Я хочу
Анюта Царь
Этот аргумент называется...
Д.О.Д.
Такое выражение...использует.
НЕЧЕСТНАЯ И НЕВЕРНАЯ ЖЕНЩИНА...
Чтобы скрыть...свой обман.
ДОД...
Это.
Давай
Останемся
Друзьями.
БАБА...БОИТСЯ, ЧТО ЕЙ ДАДУТ В ГЛАЗ...ЗА ОБМАН.
Вот и...страхуется.
Евгения Шарафутдинова Правильный Ответ на это:
— Если, будучи друзьями, мы будем трахаться (на букву «е»),
то врагами не станем и останемся друзьями!

Ещё девок Надо Упрекать:
— Как ты могла от Него отказаться!?! Ведь Ему Нужен Секс!
БоХ и Государство((
Galina Lyapshina
"Вам можно, а мне - НЕТ?"
Евгения Шарафутдинова Вот это как раз нормальный этичный аргумент.

В каких ситуациях он неэтичен?
А я чего? Я ничего! Другие вон чего, и то ничего!
Зоя Крайнова
Взрослые всегда правы! Надо слушать и уважать взрослых!
Первый: "И это пройдёт!"
Второй: "Пройдёт и это!!!"
Жанна Гариева
"Своя рубаха ближе к телу" и "Моя хата с краю". А еще не терплю выражения "Время теперь такое..."
"Не смей возражать старшим", "Женщина, что ты понимаешь"
Aizada Asikeeva
Евгения Шарафутдинова якобы баб надо любить всех и всегда,
«я тебя люблю, поэтому Ты должен».
Поаторять не хочу , неудобно почему то ,уважаемые особы )
Там не дураки сидят.
Ты еще мал для ....
Хочешь как в девяностые?
Да без него России уже бы небыло!
Что естественно-то не безобразно.
Ну мне же это надо (а на других срать).
Простите того ,кто Вам причинил зло . Мерзко
Ирина Сорока
"Ты что-лучше других?" "Доживёшь до моих лет - узнаешь"
Людмила Андросова ещё ... "Если ты такая умная - почему до сих пор не в Microsoft ?"
Земля плоская на трех китах!
Kseniya Ushakova
"Тебя это волновать не должно"
"Подумай о тех, кому ещё хуже"
Нюся Нюся
Вот люди скажут....
Ещё заработаешь...
Не с тем спишь...
Юлия
Здесь так принято
"Сходите в церковь."
Отпустите ситуацию!
" Если не мы их, то они нас".
Ты за толпой последуешь или в пользу меня?
Опять в образе
Евгения Шарафутдинова – да он мой дружбан!
Я на такое отвечаю в духе:
— А Ну-ка Быренько Скажи, что твой дружбан по жизни неправ и по жизни виновен в том, что занимается мразотным тролизмом в Моих Вопросах!!!

Примечание:
троли занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом и гомосексуализмом.
"Наш отдел этим вопросом не занимается!"
"Тебе надо, ты и делай"
Пифагоровы штаны-во все стороны равны...
Я тебя воткну
Опять лезешь в телефон, а без телефона ничего не знаешь (при этом телефон я доставал, чтобы он наконец-то поверил в достоверность моей информации, но даже видя русскими буквами написанный текст говорит мне такую чушь)
Оль Ка
«Пока ты несовершеннолетняя и живешь в моем доме у тебя нет ничего своего и личного пространства!»
«Ты же девушка....»
Ну Дио ох, бог из-за этого он сильнее всех?
*глохну* сразу же.терпеть не могу всяческие гнусности.
Makpal Kumarbayeva
  • Вырастешь поймёшь
  • Не в деньгах счастье
"Так принято" и "потому что"
а что люди подумают?
D.
Dана .
"Моя квартира. Что хочу то и делаю"
1. Фраза выводящая из себя практически любого преподавателя/педагога/учителя/тренера: "Если ты такой умный где твои деньги?"
2. Апелляция к псевдо-авторитету с требованием опровержения "авторитетности" и после приведения аргументов финалочка: "это твоё мнение".
Евгения Шарафутдинова фраза "это твоё мнение" – это запрещённая фраза,
говорить её неприлично, неэтично, некрасиво, неправильно, недопустимо и нельзя.
Евгения Шарафутдинова подлая бабья уловка: врать оппоненту, якобы: «Ты Сказал/Говоришь/Несёшь глупость/глупости/чушь/бред/неадекватность».
или врать оппоненту, якобы: «Ты псих/сумасшедший».

И ведь я когда-то не умел эту уловку-враньё распознавать,
и покупался на такой бабий тролизм!
  1. Смысл с тобой спорить
  2. Ты не понимаешь
это потому что женщина/мужчина..
Все так делают.
Что обо мне подумают.
Helene Dueck
Ты женщина..
Они старше, значит умнее
Ну я же мать