Какие у всех ответы развёрнутые)) ) Предложу пару вариантов.. . один больше русским мужчинам подходит (именно русским, с иностранными такое не прокатит) .
1) Бутылка алкогольного напитка и фраза "Ты меня уважаешь!? "
Пример:
-Дорогой, я думаю, нам ещё рано заводить дете.. .
-Ты меня уважаешь! ?
.. ладно, плохой пример)
2) Есть такой аргумент у атеистов. Типа, "докажи, что да! не можешь? значит, нет! "... подойдёт ко всему, но, по-моему, слегка идиотический аргумент.. . я же не могу доказать, что у этого человека с таким аргументом нет гемо.. . кхм.. . ну, смысл Вы поняли)
3) Поэтому самый лучший аргумент.. . "поверь, уж я-то знаю! ")
Психология
)))
Какой самый лучший аргумент в любом споре??
Алина Шишкунова
У вас есть список тем?
Интеллект
Надежда Замятина
А если спорят два интеллекта?)))
Мадам Брошкина
интиект в спорах без реальной правды и неимеющий без правды твердой почвы провален!!!
Скалка...
ну и ладно..
дать оппоненту возможность взглянуть на предмет спора Вашими глазами ...)
самый лучший и весомый аргумент в любом споре это правда!!! и только правда!!!
Понимание, что в споре наших людей истина не рождается.))
справедливый
Компромисс! :-)
Короче...
Предложение сделать перерыв на кофе :)
Самый лучший способ победить в споре это уклонится от спора.. Сообщается, что Посланник Аллаhа, солляллаху алайхи васаллам, сказал: «Не впал в заблуждение народ, после того, как Всевышний наставил его на истинный путь, кроме как из за ссор» (Ат-Тирмизи, Ахмад) .
Посланник Аллаhа, солляллаху алайхи васаллам, также сказал: «Не станет полной вера раба, пока не откажется он от лжи в шутках и от споров, даже если будет говорить правду» (Ахмад) .
Билял бин Са‘ад, радыяллаху анху, сказал: «Если увидишь упорствующего, спорящего и восторгающегося собственным мнением человека, то знай, что понес он полный ущерб» . Ибн Абу Лайля, радыяллаху анху, сказал: «Я не стану спорить со своим товарищем, ибо, делая это, я либо опровергаю его слова, либо заставляю его гневаться».

Факт
Ткнуть носом.
И чё!!
С-собеседник
С: "что-то говорит"
Ты: и что?
С: "доказывает"
Ты: сам понял что сказал?
С: да
Ты: обоснуй
С: "что-то говорит"
Ты: и что?
С: "доказывает"
Ты: сам понял что сказал?
С: да
Ты: обоснуй
Аргумент должен быть неоспоримым, на то он и аргумент!