Психология

Зачем Женщинам ГЛАЗА, если Они видят Чувствами ???;)

Лида Copokunа
Зачем нужны глаза, если она видит чувствами? Дабы преобразовать свой дар чувствознания в творящую силу. Дабы созерцать красоту мира и обретать мудрость видения.

Глаза и сердце женщины равны друг другу. Одно не превосходит другое. Ибо они - проявления единой сущности, в которой уравновешены разум и чувство.

Вот зачем даны глаза женщине, если она видит чувствами. Дабы углубить и расширить свой дар, а не отринуть. Дабы созерцать мир сердцем и зрением вместе.
Ирина Савиновских
Лучший ответ
Стрелять ими.
Сашенька Лоик
Взглядом можно оценить и
погладить !)
Оля Климашевич
Лида Copokunа ))..а также растворить и сжечь..! ;)
Чтобы метлу по курсу держать.
Чтоб делать круглыми когда им чего-то не хватаит
А вот тут Вы сильно ошибаетесь!

Ещё ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только оттого, что у него красивые ноги!
Даже очень глупая женщина сначала взвесит "все за и против"!
Baktygul Mamaturaimova
Лида Copokunа Обоснуете ?;)
Baktygul Mamaturaimova Ничего Вы не поняли....
чтобы красить их
Что бы глазами мужчину свести с ума)
Сколько песен написано мужчинами про женские глаза.
( один из вариантов ответа)
Затем...что мужики вначале тока глаза и да пятую точку видят...а уж потом всё...остальное..
Ann Ann
Лида Copokunа Вопрос не о Мужиках..)
Люблю созерцать прекрасное )
Шолпан Хамзе
Лида Copokunа Губки бантиком..??;)
Глаза нужны, чтобы хлопать ресницами и взлетать… высоко, высоко в облака))
Потом подумала и вспомнила, еще зачем нужны, чтобы глазками стрелять… в мужчин)) Вот так))
Чтобы взглядом сразить)))
~ El Rayo Del Sol ~
чтобы видеть чувства других )
и передавать свои чувства )))
...как средство общения разумеется.
Глазеть на внешние параметры красавчиков! )))
Tanya Kim
Глаза - это один из органов чувств вообще-то
Лилия Баранова
Лида Copokunа Ну не надо же так.. подробно то ! ;))
Да как будто без глаз они смогут хоть что-то видеть, впрочем как и без мозга! ;) Женщины только и делают что эмоционально реагируют на все подряд, а чего-то понимать и анализировать не способны. Их главная задача - красоваться и подчиняться мужчинам! ;) Не удивительно, что природа даровала им лишь глаза для красоты, а не для рационального мышления. ;)
Лида Copokunа Какой же Вы злой..! :))
Этого не может быть! Такого не бывает! Никогда! Это провакация, уберите лица от экранов телевизоров!
Aлена Шилова
чтобы смотреть в зеркало на себя.краситься.украшаться