Человек всегда ищет замену..
Постоянного нет в отношениях.
Редко , когда один предан другому до конца.
Психология
Вас всегда ждут... или сразу замену ищут? психология.
Ольга Рубцова
Кто же будет ждать такого пессимиста, как ты? Замену уже нашли!
Все по ситуации, некоторые ждали годами, а другие ищут замену на следующий день.Добрый день, Олеся!))

Любовь Синчукова
Доброго денечка, Вероничка!)

по всякому бывает и так и этак
Кира (Виктория)
Приветик
Против всегда )
Сделал всё возможное,чтоб никто меня не ждал.
Это один из упражнений работы над собой.
ждут пока
Я всегда только на своём месте....
всяко быват..я могу и в мае снегом выпасть
У них уже есть запасной вариант.
Ждут.
Наверно, мне везде и всегда найдется замена, либо я просто не нужный мелкий винтик...
Ждут.
скучают сынишка с доченькой но увы я пока не могу к ним прилететь
Риза Мамирова
А на каникулы к себе
Наверное ждут. Старый друг лучше новых двух))
Любовь Синчукова
Это так!)
Сразу... замену искать стали. Но что-то с заменами ей не повезло.)
Не всегда ждут, не всегда сразу ищут замену. И мне неизвестно, хорошо это или плохо.
Слава Богу Ждут.
Очень актуально, в понедельник улетаю, надолго, на полгода минимум.Вот и посмотрим.Очень бы не хотелось терять человека.
Ждали только на работе. И то, чтоб не работать за меня и за себя в две смены.
Понятия не имею... Я не имею привычки возвращаться...)
Мне это не интересно выгнал значит навсегда
уходя- ухожу, пусть ищут
Не меня ждут, а то, что нафантазировали себе)
Я незаменима!
Индира Дюсенбаева
Незаменимых не бывает.
Мне невозможно найти замену...
Замену можно только в орудиях пыток найти
меня взволновал ваш вопрос
Я бы на всякий случай епанул бы в неё из дрововика. Поверь, я испытан. Нет ничего, что сможет меня остановить. Будь ты проклят, во имя моего.
Кто искал замену, тот пошел своей дорогой
Как то не интересовался.
По разному либо я интересен либо нет.?
Не знаю.
просто вы хотите спросить насколько доверяете своей второй половинке.... Я очень сострадаю тем, кто чрезмерно верит в верность своих избранниц.... Ещё раз повторюсь, очень сострадаю....
Вспомнилась одна песня Визбора. "...Только детям да матери нужен". https://www.culture.ru/poems/47709/tri-sosny
А раз нет ни детей, ни матери... Скорее всего ищут замену. Хоть и не все прямо сразу, конечно
Не знаю,аж захотелось самой узнать.
Я скажу, что касаемо женщин, они почти сразу ищут другого, мужики же наоборот в основном страдают и пытаются наладить отношения. Но это в основновной массе...
Вкторя Тимчук
Стереотипный ты человек.
Я уже пол года его жду а он с другой тусит.
нашли замену
Меня не просто ждут, ко мне с соплями и воплЯми ломятся потом обратно. Потому что у меня есть фишечка: при близком общении принимаю человека таким, какой он есть, терпеливо отношусь к его недостаткам и общаюсь нетоксично и очень терпеливо.
Ждут, даже после того, как замену нашли. Ну, может, не то чтобы меня, а моего внимания. Кто-то в гости ждёт, кто-то просто моего звонка.
Всегда ждал и замену не искал ..нечего было врать что придешь ((( А теперь обиженку изображаешь Марта
ждут .всегда
Кому?
Жди меня и я вернусь...
Жансая Кайратова
Ко всем ?
Вообще-то мы не богатые
по ситуации, клин клином наверное
а вообще не знаю, я ведь не возвращалась
Ждут, заменят, потом опять ждут, все зависит от ситуации
Ждут
зависит от того, кем вы работаете
Мария Кокорева
если вы политик или менеджер, то сразу замену ищут.
Ждут, Несколько.
Не знаю. Но я всегда жду 1 человека
Елена Шалкевич
Меня?
Вам сделать рекламу?