Психология
"бревно в постели" - это приговор?)) а разжечь, расшевелить никак? только замену искать?
что то Вы не о том... не бывает брёвен в постеле, коли любят если... вот кто говорит про свою что бревно - тот просто ничтожный мудак... как есть говорю... нехрен плакаться и жаловаться коли сам мудак...))) не достоин значит любви то...))) вот это как есть...;)
Полина Емельянова
спасибо за ЛО
Если вдуматься, то вы все бревна.
Есть какое-то возбуждающее средство для женщин (типа виагры для мужчин), посмотрите в поисковике
понять бы почему бревном стала
Лесоповал стороной обходить надобно.
вообще-то, принято считать, что в сексе хорошо с тем, с кем и без секса хорошо)), но...
порой природный темперамент, точнее, его отсутствие, не оставляет надежд. Есть люди, которым нЕчем чувствовать, нет у них этого органа.
." Не дано" - это приговор).. В творчестве так же - один музыкант играет вдохновенно, искренне, а второй гоняет по клавишам, а в душе - дырка.. и у него, и, соответственно, у слушателей..
Если нет любви, ищи замену
Нужно найти 7 гномов
значить не любишь его по настоящему, когда любишь : 1) СКУЧАЕШЬ ПО НЕМУ, ДАЖЕ КОГДА ЖИВЕШЬ ВМЕСТЕ
2) КОГДА ЛЮБИШЬ - ХОЧЕШЬ ЕГО
3) КОГДА ЛЮБИШЬ, ГОТОВА ЕГО СЛОПАТЬ...
а ты говоришь - бревно...
2) КОГДА ЛЮБИШЬ - ХОЧЕШЬ ЕГО
3) КОГДА ЛЮБИШЬ, ГОТОВА ЕГО СЛОПАТЬ...
а ты говоришь - бревно...
В большинстве случаев замена!
Здравствуй
нет, если это "бревно" не украдут бобры чтоб положить в основание плотины))
никак.
Накипело?)
да можно и бревно расшевелить, смена обстановки, ролевые игры
ПОЛОЖИ ЕЁ ВНИЗ, НА МУРАВЕЙНИК !!!
Поход к сексопатологу или семейному психологу решит задачу
Наверно. Её другой разожжёт ;)
Если партнер хороший, если само потенциальное бревно захочет, то все возможно
бревно?
может ты не заинтересовываешь партнёра?
Бревно в постели - нет, не приговор. Просто нужно попробовать немного помочь себе и ему. Сейчас множество всяких средств для этого существует. Как таблетированные препараты, так и различные игрушки, которые помогают получить новые ощущения. http://xn-----6kcamkevvnd9adxqe8d1f0c.xn--p1ai Например, можно купить на пробу небольшой набор из таблеток себе и ему. Стоит недорого, а уж ради получения удовольствия так и вообще задаром.